Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Утерянные (?) русскоязычные новеллы
Утерянные (?) русскоязычные новеллы

animukonata2019

#78
Наконец обновил шапку. Ох, сколько же приключений под грибами мы потеряли...  ncry 

1. "Кайлу" я нашел еще во время написания статьи по контесту, так что можно восстановить страницу.
2. Добавил в список демо тохоновеллы от 2021 года, утерянное по странному стечению обстоятельств. Думаю, её наиболее реально найти, учитывая срок давности многих потеряшек.
3. Pandora's Box утрачена, но какие-то материалы сохранились. Может быть, авторы зальют поностальгировать...
4. Останки демо Семь грехов для тебя, сестренка нашлись у Тотала. При должном энтузиазме можно ремейкнуть.
5. Куругая снова потерялась, ссылку на Бездну никто не обновил. Хемуль, выручай
Unusual Meaning

ice_cat

#79
Кайла, СемьГрехов и ВрагНарода восстановлены. Гляньте, всё ли верно с типами новелл.
Ничего не упустил из найденного?
И что за Магия для чайников? Киньте ссылкой, не могу найти.

"Первый второй третий" - передан на аккаунт авторов, обещались всё восстановить и переоформить.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

ice_cat

#81
Цитата AiaMart ()
Ловите
Это я поймал ещё с оп-поста - я про ссылку на самой анивизе. Что из пепла-то поднимать?
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

AiaMart

#82
На самой Анивизе нет, так как Хемуль говорил, что лучше пусть будет ссылкой, а то если будет готовая страница автор новеллы будет ругаться. В обсуждении на 4 странице есть его точная цитата
Сообщение отредактировал AiaMart - Вторник, 28/Июн/2022, 19:16

Хемуль

#83
Тут вообще интересный вопрос - есть ли какой-то список новелл на Анивизе вне этой темы и темы с битыми ссылками? В смысле новелл, к которым доступ был закрыт по причине утраты ссылки, а не по желанию самого автора? Просто я иногда встречаю какие-то новеллы, которые в других местах есть, а на Анивизе убраны. Но в тему с битыми ссылками не пишу, ибо не знаю причину, почему они убраны. Допустим, вроде бы Земля убрана с последнего Джема, но при этом она есть в архиве новелл с последнего Джема. Про Горячие сердца то же самое - там автор писал, что убрал новеллу с сайта, потому что она стала платной, но в итоге платной до сих пор так и не стала, а ссылка сейчас убрано. Shar&sha - вроде по той же причине убрана, но я не уверен, сохранилась ли где-то вообще. Еще новеллы от Мари и её сестры как пример. И т. д.

https://anivisual.net/stuff/17-1-0-1834 - про Тохо в принципе у меня сохранилась первая глава. Мог бы залить, но не уверен, есть ли смысл, так как вроде бы они и дальше планируют заниматься новеллой, а у меня все равно только одна глава из четырех. Но, возможно, стоило бы пока ограничить доступ к странице.  https://vk.com/wall-165697120_4970

На Бездну всё же ссылка живая - я новеллу оттуда успешно скачал. Но, если надо, могу залить.

Куругая, в самом деле, снова потерялась. Но уже и снова нашлась. https://anivisual.net/stuff/15-1-0-1857
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 28/Июн/2022, 20:56

animukonata2019

#84
Цитата 70835 ()
первая глава

Первый день Красно-белой или версия 10.05?

Цитата 70835 ()
могу залить

Перезалей на условную мегу, позязя

Цитата 70835 ()
снова нашлась

ураааа :3
Сообщение отредактировал animukonata2019 - Вторник, 28/Июн/2022, 21:49
Unusual Meaning

Хемуль

#85
https://www.youtube.com/watch?v=OlH216_b6nM - та же, что у него. Точно помню, что как раз на странных спрайтах всё заканчивалось. Я так надеялся скачать более новую версию, но теперь увы...

Бездну залил. https://drive.google.com/file....sharing
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 28/Июн/2022, 22:33

ice_cat

#86
Цитата
есть ли какой-то список новелл на Анивизе вне этой темы и темы с битыми ссылками?

Я как-нибудь соберусь и вам сюда наскриню то, что убрано подальше и у чего ссыклов нету.
УПД: Наскринел. См. следующий пост.

Цитата Хемуль ()
Земля убрана с последнего Джема, но при этом она есть в архиве новелл с последнего Джема

Её убрала разработчица, которая потом разразилась бугуртной тирадой, смысл которой можно уместить в нескольких словах: "идите нах*й, я сделала шидивр, а вы нипонели, идите нах*й ещё раз". Я это расцениваю, как просьбу самого автора удалить материал. Потому на мой взгляд пущай в архиве джем-новелл и останется, кому надо - найдут.
Цитата
Про Горячие сердца то же самое - там автор писал, что убрал новеллу с сайта

Ему было отписано в ЛС, чтобы вывесил хотя бы бесплатную демку, раз он весь из себя стим-бизнесмен. ЛС было прочитано, реакции никакой не воспоследовало, потому материал был убран. Просьбы убирать от него самого не поступало, потому если кто-то найдёт ссылку, я восстановлю.
Цитата
Shar&sha

Почти то же самое, что выше. Захотел в стим — в стим не вышел. Обещал подумать над демкой — не подумал. Сидит, ковыряет в носу и молчит. Материалы убраны. Просьбы убирать от самого автора не поступало. Если у кого-то есть ссылка - восстановлю.
Цитата 70835 ()
про Тохо в принципе у меня сохранилась первая глава. Мог бы залить

Заливай, я восстановлю ссылку. Когда/если они там раздуплятся, тогда пусть и продолжают работать или заканчивают, это уж как захотят.

Бездну поправил.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

ice_cat

#87
РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ.

Сюда не включено то, у чего была приписка о явной просьбе удаления, всяческие успешные стим-игроделы, а так же совсем уж низкоуровневый трешак про васяна из 3б, ссылка на который стала битой через два дня после создания.
По запросу могу дать на отдельные более развёрнутую инфу, описалово, скрины и т.д.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

animukonata2019

#89
Жаль, озвучка Никиты Крюкова к сборке не прилагается 

Сообщение отредактировал animukonata2019 - Среда, 29/Июн/2022, 10:00
Unusual Meaning
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Утерянные (?) русскоязычные новеллы
Поиск: