Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Опрос для любителей визуальных новелл (Насколько большую роль для вас играет музыка и звуки)
Опрос для любителей визуальных новелл

Anheym

#1
Этот опрос посвящается всем любителям жанра, но в особенности тем, кто играет в визуальные новеллы на смартфоне.

В интернете очень мало статистики по этому жанру, когда дело касается смартфонов, поэтому я решил создать опрос, дабы разрешить проблему игры, которая скоро будет переходить на этап бета-тестирования.

Я прикреплю ссылку на опрос ниже, поэтому если вы желаете помочь разработке, то попрошу вас ответить всего на 4 очень важных для меня вопроса. Ваши ответы могут существенно повлиять на дальнейшую разработку новеллы и подходы к ней. 

Ссылка на опрос

fantasy_sky

#2
Здравствуйте.

Хочется обратить внимание на неточность в опросе.

Возраст 19-29 потом идет 29-39... потом 39-49...

Как я понимаю должно быть так.
19-29,... 30-39.... 40-49....

Иначе куда ставить "галочку", если мне 29?
Работаю над сценариями для визуальных новелл с 2015 года.
Несколько работ: Монстр Алишера, Изнанка реальности, Семена, Багаж, Талисман удачи, Архэ, Черная роза, Шрам, Страж снов.

fantasy_sky

#4
Anheym, да не за что.

От себя скажу, что привычнее играть с компа, но не против играть с телефона. Правда, таких новелл немного.

Часто вижу, что спрашивают за ту или иную новеллу можно ли играть на телефоне?
Так что мне кажется, что возможность играть на телефоне - востребована).

Успехов! )
Сообщение отредактировал fantasy_sky - Вторник, 23/Фев/2021, 15:59
Работаю над сценариями для визуальных новелл с 2015 года.
Несколько работ: Монстр Алишера, Изнанка реальности, Семена, Багаж, Талисман удачи, Архэ, Черная роза, Шрам, Страж снов.

Хемуль

#5
С годами, кстати, аналогично. Я вот, например, примерно три года играю. И куда мне нажимать?

А так я больше с телефона прохожу. Но, в основном, читаю хемулятором новеллы, которые на компьютер изначально.

RosaFalter

#6
Сейчас прохожу много на пк, но лишь потому что нет версии для телефонов. Если выбирать что удобней, то наверно все же телефон, хотя бы потому что можно повалятся на кровати и поиграть с тел в руках или где-то в транспорте или на работе. С компом увы такого не провернёшь))

Stepler

#9
yyyyveta, Ошибка есть, но систему всегда можно обмануть. nhehe Опрос тут: клац
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#11
Наводишь курсор на нужную ссылку - правая кнопка мыши - просмотреть код. Затем копируешь адрес сайта из подпункта title. Тем самым ты убираешь переадресацию, из-за которой всё и ломается. Возможно, конечно, моя ссылка через некоторое время автоматически проиндексируется этим u.to и тоже ляжет, но способ рабочий.
Сообщение отредактировал Stepler - Вторник, 27/Апр/2021, 19:05
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Опрос для любителей визуальных новелл (Насколько большую роль для вас играет музыка и звуки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: