Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » yyyyveta [3]
Результаты поиска

yyyyveta

#2 | Тема: На что именно ТЫ делаешь акцент, когда читаешь новеллу?
Я натура романтичная, поэтому при выборе я всегда смотрю на жанры, если нету романтики, то скипаю. Есть конечно исключения, когда описание меня очень заинтересовало, то мне все равно на жанры.  
   
   Качество. Я имею ввиду не рисовку новеллы, а качество картинки. Мне в принципе все равно, если персонажи имеет талию, песочные часы, или ногти длиннее чем у меня. Я смирюсь. Но когда, качество ужасное, нельзя сосредоточиться на погружении.
  Так же нельзя не отметить, главную героиню. ( чаще всего играю за девушку, т.к я сама девушка, и мне приятнее играть за свой же пол) Если она амёба, как юи из дьявольских возлюбленных, то спасибо, я откажусь. Тоже самое и с парнями, если там нету хотя бы одного нормального персонажа без абьюзивности, с которым можно вести ветку, то я тоже скипаю.
    Музыка. Чаща всего, я играю без музыки, но если есть музыка, и она сделана качественно, то это огромный плюс. Так же работает и  с озвучкой, если она есть, то я не буду убирать звук, с озвучкой, можно насладиться атмосферой игры, и услышить персонажей. Разве это не прекрасно?

   Так же нельзя не поговорить о фансервисе. Я об  этом не говорила раньше, так как. чаще всего фансервис, есть в новеллах от мужского лица. Я не особо люблю, потому что его суют там где не нужно. Я не отрицаю, что есть новеллы где грамотно сделан фансервис, и он в меру. Но зачистую, его ставят там где не надо и это очень бесит.  nlove 
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » yyyyveta [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: