• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Жизнь с рабыней: Познание чувств (Как запустить игру без чёрного экрана на андроид)
Жизнь с рабыней: Познание чувств

Teacher
Дата: Понедельник, 22.02.2021, 22:54 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Всем привет, обычно я не пишу подобного, но тут решил помочь т.к.помогал знакомой с данной проблемой не запуска на роботе этой игры, актуальна будет информация и для пипл с версиями дронов 9+ (а может и ниже) Так же эта тема будет полезна в будущем для запуска подобных вещей скаченных с ресурса!
Доступно только для пользователей 

Сообщение отредактировал Teacher - Вторник, 23.02.2021, 13:52

Nyarurin
Дата: Вторник, 23.02.2021, 14:41 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 4
Я не понимаю, что там сверху и к чему. Но вот по игре хотел сказать - как то пробовал и меня реально убила степень линейности и навязчивости игры. Почему-то от того, что я с рабыней переспал, игра решила, что я не заинтересован за ней ухаживать, когда она начинает болеть, от чего она обязательно погибает в этом роуте. Я это нашел глупым тогда, и до сих пор игре этого не забыл.
Я то думал - вах! Неужто в этой игре мне разрешат реализовать свой доминейшен и рабский фетишь, и быть "милосердным тираном" для рабыни-тян, ан нет! Можно быть только добрым папапочкой, и рабство это даже никак поэксплуатировать низя - иначе игра форсирует тупиковый рут. И это игра, у которой слово "рабыня" прямо в названии... За-ши-бись!
nstop
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Жизнь с рабыней: Познание чувств (Как запустить игру без чёрного экрана на андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: