Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Покидайте хороших отомэ :)
Покидайте хороших отомэ :)

tsukuri

#1
Надоело бесчисленное количество одинаковых платных новелл которые вылетают при слове отомэ, найти бы годное что-нибудь ncry

Eretik13

#4
Королевская западня
Лучшая гг, умная, бойкая, думает не только о мужиках, а это мужики начинают думать о ней, потому что она класс. Королевские интриги, при первом прохождении ты блин каждые пять секунд видишь новые сюжетные повороты, всё очень динамично и ты просто удивляешься, удивляешься и удивляешься. При этом пять романтических интересов, одна из них девушка. Воспринимаются сюжетные повороты интуитивно, не надо пятьдесят раз перечитывать, чтобы понять, что произошло. Лучшая в сюжетном плане отоме из встреченных мной.

Валентинес Отоме
Нестандартная, интересная завязка, гг тоже в себе уверенная девчуля, которая не становится помидором при каждом брошенном на неё взгляде, а вполне себе свободно говорит о сексе. Куча повседневных интересных сцен, три романтических интереса раскрываются, и реально чувствуется, что они живые. В каждом руте и главные, и второстепенные персы раскрываются по-разному, и узнаёшь новое о них.

Ре:Алистер
Небольшая отоме-детектив, где ты пытаешься выяснить, кто же напакостил гг. Повседневность, три милых мальчика, интересно узнать, кто же из них какую роль в детективной составляющей занимал.

Антарес: забудь о нормальной жизни
Невероятно ламповое произведение, повседневность, у каждого мальчика какая-то драма. Погружаешься в атмосферу быстро уходящего времени и ценишь каждый миг, проведённых с персами.

Феномен Золушки
Хороший сюжет, приятные персы, героиня в начале бесит, а потом меняется и круто наблюдать за тем, как она изменилась.

Красная шапочка и заколдованный лес
Это если хочется на 18+ контент посмотреть, там в каждом руте куча сцен.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

PumiPumpkin

#5
Если сделать скидку на некоторые непонятки в сюжете, то Паровая тюрьма достойна прочтения https://anivisual.net/stuff/2-1-0-2246

Anri442

#6
С некоторой натяжкой могу посоветовать Red Embrace: Hollywood. Достаточно необычная новелла со смешанной атмосферой: тут тебе и нуар, и дух голливуда, и вампирская готика. Персонажи хорошо прописанны, многогранны и человечны, в них действительно веришь. Рекомедую с натяжкой т.к. игра достаточно мрачная и жестокая, щедро приправлена кровавыми сценами и посыпана стеклом. Практически уцуге, только авторы не японцы. 
А ещё она не переведена на русский.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Покидайте хороших отомэ :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: