Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Интересно кто нибудь когда то переведёт эту новеллу. (Daitoshokan no Hitsujikai)
Интересно кто нибудь когда то переведёт эту новеллу.

last-attemt

#1
Всем привет, у меня появился вопрос когда нибудь кто-то возьмётся за перевод  <Daitoshokan no Hitsujikai>
мне очень интересна эта новелла и думаю другим она тоже понравится .

makazaki_tohoya

#2
У меня тот же вопрос(кто-нибудь и когда-то) про Картагру.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

СОНЦЕ

#4
Цитата Хемуль ()
Вообще, для предложений по переводам здесь специальная тема есть.

Ну так сразу бы и ссылку на эту тему оставил бы раз такой аккуратный nbaka

Ладно, давай я



И неплохо бы кроме имени сделать презентацию новеллы, так чтоб цепляло. Почему переведуну стоит хвататься именно за неё а не за остельные >25000 тайтлов из списка vndb

Теперь конкретно по вышеуказанным тайтлам
Daitoshokan no Hitsujikai
Картагра

На обе игры есть готовый перевод на английский язык. А за картаргу даже на руссский взялась какаято бригада переводить, можете попинать их если хотите. можно найти по ссылке выше. но даже если и не вывезет, на сколько я помню с английского сносно переводит гуголь. так что на прочитать данные новеллы намекается много различных вариантов ntsok

Прикрепления: 5575974.jpg (93.1 Kb)
Сообщение отредактировал СОНЦЕ - Суббота, 10/Окт/2020, 05:35
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Интересно кто нибудь когда то переведёт эту новеллу. (Daitoshokan no Hitsujikai)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: