Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Про сакуры (Немного инфы о серии игр Sakura "ляляля топля")
Про сакуры

G0SHAs

#1
Инди компания "Winged Cloud" производят пачками порнуху игры достойные уважения с "глубоким" сюжетом!В её колекции целых 28 игр,которые начинаются на "Sakura"( исключения "Pyrite Heart" и "Legends of Talia: Arcadia" ( Насколько я понял в первой игре ты собираешь гарем из парней за стерву, а во второй Юри ( скобки в скобках крутые ) ) ).
Общие черты: Чаше всего присутствует жанр "фэнтези", где молодые девушки с округлыми лицами и большими жировыми накоплениями вокруг млечных желез( сиськи, большие сиськи ) внезапно появляются в жизни героя и они почему-то все влюбляются в него и начинают конфликтовать между собой. В основном гг самый обыкновенный паернь брюнет( под самую широкую аудиторию подстраиваются уроды ), который ничего не умеет и ничего особого не добился.

Как итог: Кто-то просто гребёт бабки на однотипных играх с порнухой и без цензуры, основываясь на максимально широкой аудитории...
Всё nmda

Всё вышеописанное - моё мнение, а не профессиональное( пока )

Ultra_Scream

#3
И в чем смысл данного мнения? Я о том, что ради двух абзацев стоило создавать целую тему? И делая такие заявления, что "ит из говно", ты сам пиаришь это же говно. Неужели неочевидно.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#4
Ну, не думаю, что прямо уж пиарит. Про Сакуру и так достаточно народа знают. Тем более, сейчас она на главной...
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 30/Сен/2020, 22:09

Lisper

#5
Цитата G0SHAs ()
Кто-то просто гребёт бабки на однотипных играх с порнухой и без цензуры, основываясь на максимально широкой аудитории...
И что? Что вас смущает-то?

Хемуль

#6
Ну, у меня лично это вызывает негатив. Хотя, конечно, они имеют полное право зарабатывать деньги своим трудом.

Valorin

#12
Труда людей, которым платят как рабочим прихватизированного предприятия в 90-х. Деньги в карман кладёт хозяин.

Хемуль

#14
К слову, авторы сайта явно не слишком знакомы с ВН, а пытаются рассуждать на эту тему. Видимо, про кинетику они никогда не слышали. А уж считать минусом для новеллы отсутствие геймплея...

  • Their "games" have little to no gameplay or interactivity whatsoever. Not even choice-making cutscenes (a standard feature in many visual novels) exist in most of their games.

    А позже там так вообще, написано, что в ранних Сакура был достойный сюжет (и при этом почему-то упоминают однополые отношения как критерий его достойности). Но от того, что хоть какой-то сюжет был, он до точным ещё не становится (а юри тут, вообще, не причём).
  • Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 03/Ноя/2020, 18:46

    Deth

    #15
    Хемуль
    Цитата Хемуль ()
    А позже там так вообще, написано, что в ранних Сакура был достойный сюжет (и при этом почему-то упоминают однополые отношения как критерий его достойности).
    
    Цитата
  • It's pretty easy to tell if the game has any creative effort put in making it: if it has lesbianism as the focus, it's usually decent at worst.
  • Their earlier games had decent stories, but that changed after they replaced their writer Liberty with Waffle (who is infamous for lazy story writing and overusing of the "ehehe" laughter).

  • Во-первых, не "достойный", а приемлемый. Приемлемый на том уровне, когда не хочется орать "что за херня вообще происходит?!". Во-вторых, однополые отношения упоминаются не как критерии достойного сюжета, а как факт того, что юрийная продукция Вингед Клаудс это вообще единственное, к чему они прикладывают хоть какие-то усилия (что правда, потому что в юрийных сакурах есть хоть какой-то сюжет, в отличие от хентайных).
    Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง
    Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Про сакуры (Немного инфы о серии игр Sakura "ляляля топля")
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: