• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Про сакуры (Немного инфы о серии игр Sakura "ляляля топля")
Про сакуры

G0SHAs
Дата: Среда, 30.09.2020, 22:37 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Инди компания "Winged Cloud" производят пачками порнуху игры достойные уважения с "глубоким" сюжетом!В её колекции целых 28 игр,которые начинаются на "Sakura"( исключения "Pyrite Heart" и "Legends of Talia: Arcadia" ( Насколько я понял в первой игре ты собираешь гарем из парней за стерву, а во второй Юри ( скобки в скобках крутые ) ) ).
Общие черты: Чаше всего присутствует жанр "фэнтези", где молодые девушки с округлыми лицами и большими жировыми накоплениями вокруг млечных желез( сиськи, большие сиськи ) внезапно появляются в жизни героя и они почему-то все влюбляются в него и начинают конфликтовать между собой. В основном гг самый обыкновенный паернь брюнет( под самую широкую аудиторию подстраиваются уроды ), который ничего не умеет и ничего особого не добился.

Как итог: Кто-то просто гребёт бабки на однотипных играх с порнухой и без цензуры, основываясь на максимально широкой аудитории...
Всё nmda

Всё вышеописанное - моё мнение, а не профессиональное( пока )

Хемуль
Дата: Среда, 30.09.2020, 22:47 | Сообщение # 2
Друг сайта
Награды: 22
Так ведь это очевидно. Зачем создавать тему специально для такого?

Ultra_Scream
Дата: Среда, 30.09.2020, 22:48 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 6
И в чем смысл данного мнения? Я о том, что ради двух абзацев стоило создавать целую тему? И делая такие заявления, что "ит из говно", ты сам пиаришь это же говно. Неужели неочевидно.

Любишь кодить, люби и сценарий возить © Инди

Хемуль
Дата: Среда, 30.09.2020, 23:01 | Сообщение # 4
Друг сайта
Ну, не думаю, что прямо уж пиарит. Про Сакуру и так достаточно народа знают. Тем более, сейчас она на главной...

Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 30.09.2020, 23:09

Lisper
Дата: Четверг, 01.10.2020, 16:35 | Сообщение # 5
Друг сайта
Награды: 9
Цитата G0SHAs ()
Кто-то просто гребёт бабки на однотипных играх с порнухой и без цензуры, основываясь на максимально широкой аудитории...
И что? Что вас смущает-то?

Угрюмо и молчаливо в стороне стоит санатор Ворон в маске, как ни странно, ворона, но более чёрной, как будто сплошь покрытой смолой.

Хемуль
Дата: Четверг, 01.10.2020, 17:31 | Сообщение # 6
Друг сайта
Ну, у меня лично это вызывает негатив. Хотя, конечно, они имеют полное право зарабатывать деньги своим трудом.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Про сакуры (Немного инфы о серии игр Sakura "ляляля топля")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: