Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы Our Red String
Обсуждение новеллы Our Red String

Malkovichi

#1
Описание (машинный перевод ) Лена и Ян - два очень разных человека, которые находятся в очень похожем моменте в своей жизни. Оба борются за осуществление своих мечтаний, оба испытывают боль из-за любви.
Их жизнь будет переплетена, друг с другом и с несколькими персонажами, которые повлияют на то, кто они есть и кем они станут.
Они смогут испытать высоты любви или глубины похоти, дружбы или предательства, моральные или аморальные, успех или неудачу.... И вы будете единственным, кто сделает свой выбор. Но выбор одного из них часто может запутаться и привести к неожиданному беспорядку, так что будьте внимательны, для вас нить их красной нити.

+Нет вонючего и мерзкого аниме
+Лучший и самый любимый американский сеттинг!
+Есть секс контент. Секс контент в меру и что главное -к месту. Не тот случай, когда сюжет ради секс контента, а секс контент как удачное дополнение к сюжету. Все как я  люблю.
+Герои...Протагонист (Впечатления однозначные, а именно: да это же я 5 лет тому ну, или просто -братишка) Протагонистка (Впечатление- хочу себе такую тян11)
+Повествование идет от лица 2 героев. Большое количество выборов(!!!)
+Условно новаторская самая взаправдашняя рпгшная система "раскачки"
+Сюжетная тематика- от будничной бытовой до спортивной, разговоров о сексе, тусовках, работе, стремлениях и мечтах и т.д.

-Трейсинг фоточек (хотя умелый) Из-за чего некоторые арты выглядят несколько всрато, например явно ощущается эффект дисторсии
-Пока нет трансов. Но с оглядкой на прошлую игру от ЕвыКисс- это еще может изменится
Других минусов для себя не нашел, как не искал. Разве только тот, что вн все еще находится в разработке
Ссыль на скачивание (винда) (Ахтунг! Вахтер криво запилил сайт из-за чего многие ссылки тут режутся.)
https://mega.nz/file....WijXTRc
https://nopy.to/BbgmjRw5/OurRedString-v0.4ALPHA-pc.zip

Сообщение отредактировал Malkovichi - Пятница, 10/Июл/2020, 13:12
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#4
Цитата Gremlin12 ()
Та ну страшные они же... Да и без трансов смысл играть
Зато не анимепараша. А трансов могут и потом добавить

Добавлено (26.08.2020, 11:53)
---------------------------------------------
Вышла 0.5 альфа! https://nopy.to/Dw8ABW7L/OurRedString-v0.5ALPHA-pc.zip   10/10!

Сообщение отредактировал Malkovichi - Пятница, 10/Июл/2020, 14:36
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Tomoyuuki

#5
Запилите хоть руссик, чтобы и анимешники вроде меня потихоньку отходили от своих канонов...

Malkovichi

#6
Переводчик исчез. А вообще лингвоинвалиды должны страдать
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Tomoyuuki

#7
Цитата Malkovichi ()
Переводчик исчез. А вообще лингвоинвалиды должны страдать
Ну, во-первых, держи высказывание Ницше: Изучение многих языков наполняет память словами вместо фактов и мыслей, тогда как она есть вместилище, которое у каждого человека может воспринять лишь определенную, ограниченную массу содержания. Далее, изучение многих языков вредно в том отношении, что оно возбуждает веру в обладание какими-то особыми данными и фактически придает человеку некоторый соблазнительный вид в общении; оно вредно, сверх того, и косвенно – тем, что препятствует приобретению основательных знаний и стремлению честным путем заслужить уважение людей. Наконец, оно расшатывает более тонкое лингвистическое чутье в отношении родного языка; благодаря этому последнее безвозвратно портится и разрушается.

Во-вторых,  мог бы и сам перевести и разделить радость своего 3D с анимешниками.

Malkovichi

#8
По сути есть один главный язык- это английский. Я перевожу 3дсиджи про мамок и сестер "Полуночный рай" и никак не могу закончить с ним
Сообщение отредактировал Malkovichi - Среда, 26/Авг/2020, 13:22
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Deth

#9
Malkovichi, есть что-то ироничное в том, чтобы восхвалять английский и писать на русском, сидеть на русских сайтах и работать с русскими...
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Malkovichi

#10
Я большую часть времени сижу на англ. сайтах и в китайских соц сетях типа вейбо. С русско[язычными] сотрудничать действительно хорошо, так как они просят немного за довольно хорошее качество работы.
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#12
Я не знаю как тут добавлять игры, да и нет желания. Все доступные файлообменники 
1
2
3
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Tomoyuuki

#14
Я надеюсь, Малковичи когда-нибудь аргументирует, почему предпочитает трансов обычным девушкам. Ибо Трансы - это искалеченные операциями мужики с пришитыми сиськами и накаченные гормонами.

Malkovichi

#15
Цитата Tomoyuuki ()
Я надеюсь, Малковичи когда-нибудь аргументирует, почему предпочитает трансов обычным девушкам. Ибо Трансы - это искалеченные операциями мужики с пришитыми сиськами и накаченные гормонами.
Трансы аналогичны цис девушкам. Только нет месячных и меньше говна в голове. Для совместной жизни лучше подходят
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы Our Red String
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: