• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы Our Red String
Обсуждение новеллы Our Red String

Nyarurin
Дата: Среда, 26.08.2020, 16:26 | Сообщение # 16
Проверенный
Награды: 3
Tomoyuuki, возможно именно потому, что они все еще мужики? Ну то есть, порой хочется кого-то близкого к тебе по духу, а среди девушек таких найти хотя и возможно, но очень сложно. С мужиками проще.
Другое дело, что добрая половина этих трансов все еще выглядят как мужики и вдобавок к этому имеют крайне-левые политические взгляды... Но тут уж ничого не поробишь nmda  Не все трансы = няшные трапы.

И потому я предпочитаю именно трапов.
Во первых - они чаще вообще-то выглядят как девушки, а во вторых, так как слово "трап" у sjw считается оскорблением, это сразу отсеивает львиную долю крайне-левых подонков.
Как минус - трапы зачастую хетеро, и косят под тян просто по фану. Но с другой стороны, это не мешает мне на них пофапать nhehe

Malkovichi
Дата: Среда, 26.08.2020, 16:34 | Сообщение # 17
Заблокированный
Леваков сразу и строго на йух. Нужна только валькирия правых взглядов нордической  внешности. Да и конечно же пас. Мы же сами гетеро  nlol
Да. Наверное я  странный. ЛГБТ движ ненавижу и презираю также как и феминизм. Еще 5 лет тому даже участвовал в нападениях на них. Для меня они всегда будут сборищем комунячьего сброда, маргиналами.
Для меня трап" это все еще не девушка.Только после полноценного трансгендерного перехода (гормоны+сиськи)  гадкий утенок чудесным образом превращается в прекрасного лебедя....(самку.) С феминитивом это же будет лебединя?)
А мужское тело- это мужское тело. Нет в  нем для меня привлекательности. Хотя для женственных трапов можно сделать исключение, но такие очень редко бывают

Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Сообщение отредактировал Malkovichi - Среда, 26.08.2020, 16:53

Хемуль
Дата: Среда, 26.08.2020, 18:11 | Сообщение # 18
Друг сайта
Награды: 20
Может, создать отдельную тему для обсуждения трапов? А то только это и обсуждают последнее время...

Хемуль
Дата: Среда, 26.08.2020, 18:13 | Сообщение # 19
Друг сайта
Награды: 20
Ой, дважды отправилось.

Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 26.08.2020, 18:18

Malkovichi
Дата: Среда, 26.08.2020, 18:40 | Сообщение # 20
Заблокированный
Создавай

Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы Our Red String
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: