Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новелы Sisterly Lust
Обсуждение новелы Sisterly Lust

AnikaWarrior

#1
На Стиме у нее очень положительные отзывы.  Хотя содержание уж очень откровенное (такого на Стиме еще не было, я даже удивился, как ее пропустили), но по моему мнению это вообще лучшая из когда-либо созданных. И в техническом, и  в художественном и в сюжетном плане.

Плюсы - не 10 аниме картинок с фонами, а огромное количество 3D рендеров. Наверное сотни.

Персонажи - не японские куклы (хороший мальчик, злой мальчик, мальчик которого все обижают, грустная девочка, веселая девочка), а нормальные люди с индивидуальной внешностью и характерами. У каждого героя простая и жизненная  история без достоевщины и подростковых комплексов. Несмотря на то что это вообше-то самое настоящее по... и совсем без цензуры.

Русского языка, слава богу нет. А то прознают наши российские моралисты и прикроют.

Sisterly Lust
Сообщение отредактировал AnikaWarrior - Понедельник, 06/Июл/2020, 18:03

makazaki_tohoya

#2
Malkovichi, помоги нам.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 06/Июл/2020, 18:09
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

AnikaWarrior

#7
Цитата ice_cat ()
Вы собсно, чего так возбухли на мой невинный сарказм с нотками одобрения? Неужели и правда разработчик?

Конечно нет. Но это реально качественная игра.

Добавлено (06.07.2020, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Хемуль ()
Вы бы хоть ссылку дали, чтобы было понятно, о чем идёт речь?

На Стиме продается. Жалкиме 300 рублей.

Добавлено (06.07.2020, 19:47)
---------------------------------------------
https://store.steampowered.com/app/1224160/Sisterly_Lust/

Хемуль

#8
А ну раз в Стиме, то значит, я не смогу посмотреть, так как там не зарегистрирован. Вот если где-то спиратят... Хотя, вообще моё мнение моралиста с повышенной нравственность вас вряд ли заинтересует. Остаётся лишь дождаться Хотродда, думаю, он оценил бы, будь тут аниме. Ну, или поспрашивать на всяких сайтах, 3Д ЦГ посвящённых.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 06/Июл/2020, 18:54

Deth

#9
Когда на странице ВН нет ни одного скриншота с текстом - это хороший повод задуматься о том, стоит ли её читать вообще.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

AnikaWarrior

#11
Цитата ice_cat ()
По уникальности в стиме - тоже неверно, сходу могу припомнить пару-тройку 3dcg

Надеюсь, вы нам сейчас их перчислите и мы их сравним.

AnikaWarrior

#13
Цитата Deth ()
огда на странице ВН нет ни одного скриншота с текстом - это хороший повод задуматься о том, стоит ли её читать вообще.

Читать лучше книжки, желательно классиков, а про кукольные страдания японских школьников.

А это  визуальная новелла и визуал там на уровне.

Добавлено (06.07.2020, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Хемуль ()
Тут надо Малковича звать - вот он точно перечислит.

Вы православный, надеюсь?

Хемуль

#14
Нет, атеист. Увы. К слову существуют новеллы и без 3Д ЦГ и аниме-графики. Их не так много, но они все же есть, и плстпеноо их становится чуть больше.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 06/Июл/2020, 19:14
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новелы Sisterly Lust
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: