Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Ваша любимая новелла про романтические отношения
Ваша любимая новелла про романтические отношения

ДанилЛаз

#1
Привет!
Я не так давно увлекся VN. В основном играю в те, что сделаны с модельками в DAZ3D или подобных программах. Но самая любимая из пройденных пока - Katawa Shoujo. А в какую новеллу с уклоном в романтику вы бы посоветовали поиграть в первую очередь?

makazaki_tohoya

#3
7дл, Кланнад, На крыльях мечты ещё можно.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

СОНЦЕ

#6
Тут наверное должен быть весь KEY но я его не переношу по нерациональным причинам, потому можно записать, а я продолжу.

Hoshizora no Memoria - романтичная эссенция. прямо выжимаешь и вытекает. длиннющая и ядреная. =3
Saya no Uta - Хардкорный романтический манифест. Не для каждого
Yume Miru Kusuri - Все руты! И много хентая там на пользу ящитаю, какбы подчеркивает романтику драму и сужет.
True Love - вечная классика. просто и со вкусом
Snow Drop - атмосферная милота. но для романтики надо в тру-ветку выходить
Shiawase no Katachi - странненькое немного. но замута там конечно та еще

Anri442

#7
Проходил и "Кланнад", и "Бесконечное лето",  и "Катаву", и "Крылья", и бесчисленное множество различных отоме. Но самые яркие эмоции вызвала, внезапно, Red Embrace: Hollywood, самая неромантичная игра с романтическими линиями, которую я знаю. Возможно, я просто не способен воспринимать ванильную романтику без стекла и мрачности  nmda
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Ваша любимая новелла про романтические отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: