Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Перевод новеллы WORLD OF HORROR
Перевод новеллы WORLD OF HORROR

Zaxin

#1
Совсем скоро(20 февраля) выходит довольно интересная хоррор новелла WORLD OF HORROR,которая случайно привлекла моё внимание.По своему стилю она похожа на "VA-11 Hall A" и от тех же издателей.Я не фанат жанра хоррор,но думаю игруха будет прикольной.Так вообщем,может кто-то уже запланировал взять её для перевода и если таких нет,то может кто-то решится переводить ёе ? Игра полностью на английском.
https://store.steampowered.com/app/913740/WORLD_OF_HORROR/

Zaxin

#3
Цитата Хемуль ()
https://anivisual.net/forum/41-2843-1 - вообще-то я специально для таких просьб уже создал тему. Странно, вообще, что на ВНДБ я не нашёл информацию про эту новеллу.
 Как-то сложно найти твою тему.Я искал,но так ничего и не нашёл,вот сюда и решил написать.
 Я не знаю что за ВНДБ. Я поступил как поступает обычный человек,ввёл название неизвестной мне игры в стим и там уже нашёл её и всю информацию о ней.

Katruna

#8
И это игра будет доступна только с 20 февраля этого года. Подождите релиза, может сами разработчики переведут игру.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Zaxin

#9
Цитата Хемуль ()
Ксти, вот ещё что: а это точно новелла? Просто в Стиме она почему-то идёт, как ролевая игра.
 Тоже на это внимание обратил,но думаю её все же можно считай новеллой.95% игры это текст,ты вникаешь в суть,делаешь выборы,которые влияют на игру и решаешь разные головоломки.Думаю похоже на новеллу,да ?

Zaxin

#10
Цитата Katruna ()
И это игра будет доступна только с 20 февраля этого года. Подождите релиза, может сами разработчики переведут игру.
 Что-то я сомневаюсь,что там будет русский язык.Игра появилась тихо и незаметно,так что я решил сюда написать чтобы просто рассказать,что такая игра существует и привлечь к ней внимание.Мне кажется она будет годной,много страшных историй от знаменитых и известных хоррор-писателей,головоломки,выборы которые влияют на игру и т.д.

Хемуль

#11
Судя по вашему описанию, скорее похоже на текстовый квест/РПГ, чем на новеллу. Хотя я могу, конечно, и ошибаться. Ну, и русский там действительно вряд ли будет, это все же куда менее распространённый язык, чем английский. Разве что разработчики из России, и это РУВН, тогда такое возможно.

Lisper

#12
Помнится, Тернокс упоминал её в цикле роликов об истории визуальных новелл.
(Ну, или просто очень похожую).

Хемуль

#13
Зачем он упоминал в цикле про историю ту новеллу, которая ещё не вышла? Получается, её история ещё даже не началась?

Lisper

#14
Думал, ремейк сделали или пересборку под новые операционки.
Просмотрел бегло видеоролики, но так и не нашёл пруфов. Чёрт, где же я её видел?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Перевод новеллы WORLD OF HORROR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: