Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Озвучка визуальных новелл [VisualDUB] (Собственно, перебрался я на форум, как вы и советовали))
Озвучка визуальных новелл [VisualDUB]

Lisper

#31
Цитата Nyarurin ()
Если это английская озвучка, то она убирает необходимость читать все подряд
А ещё, при должном подходе, помогает понимать английский на слух (для тех, у кого хорошо с чтением, но плохо с аудированием).

Nyarurin

#32
Цитата Lisper ()
А ещё, при должном подходе, помогает понимать английский на слух (для тех, у кого хорошо с чтением, но плохо с аудированием).
Для этих целей я бы советовал смотреть англоязычных ютуберов. В новелле при плохом понимании англа человек просто будет сильней концентрироваться на тексте и звук отойдет на бэкграунд. Но на ютубе сабов нет, приходиться слушать и понимать все на слух, кроме того там полно контент-создателей, у которых английский не родной, что так же тренирует понимать английский искаженный акцентами.
Не заметите, как начнете понимать английский на слух так, словно он был ваш родной.

Хемуль

#33
Или, как вариант, можно посоветовать всякие игры от TellTale games, где субтитры попросту можно отключить. В новеллах так все же не сделаешь.

InsaneChronos

#34
Ну что там, когда новый выпуск чего-нибудь? С женой заждались такой классный дубляж.
Слава Украине! Путин хуйло!

Хемуль

#37
Ну, да, я понимаю. Просто не очень понимаю, зачем об этом писать, если их озвучка, все равно, не интересна.

Nsdiv

#43
Сообщение отредактировал Nsdiv - Воскресенье, 31/Май/2020, 18:57
Nsdiv DANNY
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Озвучка визуальных новелл [VisualDUB] (Собственно, перебрался я на форум, как вы и советовали))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: