Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Новеллы по типу Катавы и Бесконечного Лета (Хочу найти новеллки по типу "Katawa Shojo" и БЛ)
Новеллы по типу Катавы и Бесконечного Лета

TheChoice

#1
Привет, ребзя, может посоветуете чего? Хочу найти новеллки по типу "Katawa Shoujo" и БЛ - буду очень признателен, так как игры запали прям в сердечко, спасибо заранее!

TheChoice

#3
Цитата Gremlin12 ()
Не совсем понятно, что значит по типу этих? Где нужно романсить девушек?https://anivisual.net/stuff/2-1-0-142
Вот эту попробуй.

Сяб, гляну)

Elucidus

#4
Вообще то обе эти новеллы довольно сильно друг от друга отличаются. Как и предлагаемый Hinatabokko, У них нет общего типа.
Кatawa Shoujo - драма/накиге
БЛ -  романтика/экзистенциальная плотге
Hinatabokko - чистая моеге

СОНЦЕ

#5
На самом деле очевидно, что общего в этих двух новеллах - они в топ 2 по хайпу широты масс. А значит очевидно и какую новеллу советовать. https://anivisual.net/stuff/2-1-0-1386 вот эту. Девушек в ней кстати тоже можно романсить

TheChoice

#7
СОНЦЕ, в нее тоже игрался, но там приколюха больше в разломе "четвертой стены", и полных рутов нет, как таковых(

Kola

#9
Бесконечное лето только одно такое, смиритесь. Возможно это было самое прекрасное приключение в вашей жизни, но оно подошло к концу. Теперь нужно двигаться дальше и начать открывать для себя что то новое: чечётку, езду на санках, врестелманию. В мире очень много интересных вещей которые по настоящему могут взорвать мозг, будьте открытыми :)
Сообщение отредактировал Kola - Пятница, 02/Авг/2019, 09:38

TheChoice

#10
Kola, соглашусь, но иногда хочется почитать и поиграть во что нибудь, хоть чуть-чуть напоминающее то дивное приключение)

makazaki_tohoya

#11
Цитата Gremlin12 ()
Не совсем понятно, что значит по типу этих?

Солидарно.
TheChoice, для романсов с драмами есть ещё Clannad, Little Busters!, а также, коль
не пробовал, на БЛ имеются 7дл и Саманта-мод. Для мистики с юморком
Rewrite, для мистики с мистикой - Stein's Gate, для ненапряжных романсов - Majikoi, для слёзок - немного Kanon, но не
взбалтывать, или, вовсе, позитивный во всех отношениях Tomoyo After ~It's a Wonderful Life~, но приём последнего строго после Clannad, в строго же терапевтических дозах, также желательно иметь под рукой ненужную клавиатуру с мышкой, на окнах - решётки как у Гарри Поттера, а на потолке - плохо прикрученную люстру. Удачи.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#12
Цитата СОНЦЕ ()
На самом деле очевидно, что общего в этих двух новеллах - они в топ 2 по хайпу широты масс. А значит очевидно и какую новеллу советовать. https://anivisual.net/stuff/2-1-0-1386 вот эту. Девушек в ней кстати тоже можно романсить

Кстати, да. А ведь там ещё есть мод VN, что пытается превратить игру в то, что от неё ждут ничего не подозревающие искатели романсов. Правда он немного незакончен.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

TheChoice

#13
makazaki_tohoya, сябки, кланнад - искусство, но есть ли смысл играть, если смотрел аниме? Насчет решеток - полезный совет, где ты был раньше?

Quezuxee

#14
ВН с

, о которых главный герой догадывается по ходу сюжета?.. Хм, в какой же известной новелле было такое?..
А, точно, в
Сообщение отредактировал Quezuxee - Воскресенье, 04/Авг/2019, 21:09

Хемуль

#15
Если про петли во времени, то, разумеется Спустя 7 лет я буду ждать. Правда, перевод там просто ужасен, лучше читать на английском.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Новеллы по типу Катавы и Бесконечного Лета (Хочу найти новеллки по типу "Katawa Shojo" и БЛ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: