Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Clannad (Нолики вместо кириллицы)
Clannad

Tomako

#3
Баг , значит, бывает в старых новеллах, попробуйте с другого сайта, а вообще, не советую в это играть, банально и неинтересно.
В жизни должен быть сюжет.

Tomako

#5
Цитата Хемуль ()
Банально и неинтересно? Почему тогда рейтинг у этой игры один из лучших на сайте?
Большой рейтинг не показатель качества. Массовые фильмы убоги, а популярные новеллы часто тоже. Там гаремник, ОЯШ, убогая рисовка и примитивные характеры девушек. Людям заходит. Но это не делает им чести.
В жизни должен быть сюжет.

makazaki_tohoya

#6
Цитата Tomako ()
Большой рейтинг не показатель качества. Массовые фильмы убоги, а популярные новеллы часто тоже. Там гаремник, ОЯШ, убогая рисовка и примитивные характеры девушек. Людям заходит. Но это не делает им чести.

А во что надо играть, чтобы это делало честь?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#7
Ну, может, и верно, у Рабыни вот тоже рейтинг запредельный. Но всё же, мне кажется, честь здесь не очень-то в тему.

Tomako

#8
"Не делает чести " - не стоит понимать буквально. Имелось в виду, это примитивная новеллка. Ее недостатки я обозначила. Сюжет, персонажи, графика - все слабое.
Зато единицы знают такой шедевр как Кибер-убийца и Сайя. Вот что действительно круто во всех аспектах.
В жизни должен быть сюжет.

Хемуль

#9
Единицы? Так-то они входят в состню самых популярных. И сравнивать романтику с экшном и хоррором, на мой взгляд, несколько странно.

makazaki_tohoya

#10
Цитата Tomako ()
Зато единицы знают такой шедевр как Кибер-убийца и Сайя. Вот что действительно круто во всех аспектах.



даже не знаю... Может это не та Сайя?
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 06/Ноя/2019, 23:32
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

musclerider

#12
Не правда ли хорошо, что в непроглядной серой массе современного общества еще встречаются такие высоко духовные ценители настоящего искусства, как Томако? Захочешь в какой нибудь кланнад поиграть или еще не дай бог примитивный дэйтсим, так он возьмет тебя за шкирку, и вытащит из этого болота мракобесия, наставив на истинный путь к прекрасному.
https://vndb.org/u169067/list

Tomako

#13
Прикольная ирония.  Нет, таких как ты вытаскивать не буду. Если и лезешь в это дерьмо, то осознанно.
В жизни должен быть сюжет.

makazaki_tohoya

#14
musclerider, ты зря встал на защиту, я вот уверен, что все проблемы в нашей жизни из-за мясоедства Кланнада. Там такая выпирающая, гипертрофированная любовь, что потом на ответах мейла постоянно возникают ребята то со френдзоной, то с неразделёнными чувствами, то рассказывающие о любовном треугольнике типа "она любит сашу, я её, а саша не любит никого - он занят собой, а иногда я им, а иногда мы друг другом..." И в общем они спрашивают стоит ли им дальше дарить подарки и надеяться на взаимность после 40 свиданий с интимом такого уровня, что даже я, когда поглаживаю своего кота и чешу ему за ушком, выгляжу лысым из браззерс. Причём, задевает даже тех, кто вовсе в Кланнад не играл. Очень опасная новелла. Это помимо того, что там такие пустые персонажи, что другие люди становятся... не знаю, я ещё не придумал чем это плохо было бы, кроме отсутствия интереса при прохождении. А, вот, типа, Кланнад воспитывает плохой вкус и потому никто не хочет играть в Сайю, что по популярности в самом топе и жанр у неё совершенно другой, её разрабы не получают доходов(да, сейчас торренты забанены, анонимайзеры и впн запрещены, так что все покупают новеллы) и не делают новых, классных игр. В общем-то, это тоже, что попсовый Титаник, который подрывает популярность гениального Психо или, даже, какого-нибудь кошмара на Элм Стрит. Сколько вот Хичкок выпустил фильмов за последние годы? Нисколько! Очевидно, что он просто не может конкурировать со ставшей модной нынче жвачкой в кинотеатрах. И это печально. Но я вытащу вас к свету. Как только все начнут любить те же вещи, что и я, мир точно станет лучше.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

musclerider

#15
Цитата makazaki_tohoya ()
ты зря встал на защиту

Всё не так. Просто мне нравятся такие смелые и уверенные в себе люди как Томако и не мог этого не отметить. И боже, я даже не знал что кланнад это настолько дерьмовое дерьмо, честно. Теперь точно не буду в него играть, я еще не на столько морально опустился. Другое дело, я не уверен, что мы сможем остановить этого парня. Парень, если ты это читаешь - остановись! Не делай этого! Удали.. Боже он уже читает, я это чувствую.. Так не должно было случиться. Это не правильно. Мир жесток.. Почему мир так жесток?
Извиняюсь за эту безвкусную театральщину, что-то меня понесло. Если серьезно - не хотел защищать кланнад, так вышло. Согласен с тем, что Сая - стоит внимания, а кланнад скорее всего нет (не играл, но осуждаю). К чему всё это? Уже и сам не пойму..
Сообщение отредактировал musclerider - Понедельник, 11/Ноя/2019, 21:36
https://vndb.org/u169067/list
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Clannad (Нолики вместо кириллицы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: