Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Жди меня)
Помогите найти новеллу

Nivis-Chan

#1
В этой теме вы можете искать новеллу, которую когда-то потеряли.

Не забывайте благодарить помогавших плюсиком в репутации!


InsaneChronos

#3
Если речь про тянку на фоне, то она из этой визуалки: https://vndb.org/v19294 (на скрине же написано название). И я не админ, но Bishoujo Mangekyou никто не переводил. По крайней мере, Гугл об этом не знает. На ВНДБ есть ссылка на сайт переводчиков на английский, но сайт уже сдох, как и проект, судя по всему.
Слава Украине! Путин хуйло!

Blaccyee

#5
Цитата InsaneChronos ()
На ВНДБ есть ссылка на сайт переводчиков на английский, но сайт уже сдох, как и проект, судя по всему.

да,я прочитал про эту новеллу,сюжет хороший, но я плакал,когда понял,что по ней инфы ноль. Попался английский патч. Думаю собрать команду. Перевод шоль сделать. Уже учусь кодить..Очень уж хочется ее пройти. И как то странно,что ее никто не начал переводить,она в японии хайпанула

Blaccyee

#6
Цитата TERNOX ()
перевода нет.
Есть только Bishoujo Mangekyou -Norowareshi Densetsu no Shoujo

Да это чудо уже пройдено. Годная серия,видел по 3-й части демо,но как я понял проект отлетел...

Ulya

#7
Помогите найти новеллу! Я как то давненько на неё наткнулась, но она была только в демо версии.. Там гг живёт как бы в кафе где подают чай, а её комната на верхнем этаже. Она как-то находит в комнате у "той кто её опекает"(не помню кто это) книгу, в которой оказался тайник и в нём лежала то-ли одна, то-ли несколько карт. Эта книга и карточка(и) как потом оказались какими-то волшебными и она с их помощью попадала в какое-то пространство где кажеться встретила какую-то девушку. Её "опекунья" куда-то уезжает и просит гг присмотреть за лавкой пока её не будет, и гг просит свою подругу помочь ей в этом. Ещё там гг сделала акцент на своём локоне волос - т.к. он был белый а остальные волосы нет. Этот белый волос как бы означал её то-ли наследственность с той книгой, то-ли связь.. Что-то такое короче. Помогите найти, очень интересная новелла, может она уже и не демо, а полная игра...

Ulya

#12
Ternox, да, демо было на русском. И ещё, если мне не изменяет память, возможно там моментами была озвучка. Но это не точно, не буду врать..

Ulya

#13
Ternox, Я вспомнила некоторые подробности!! Там в начала гг была в метро, и з ней следила какая-то девушка, гг на неё обратила внимание и что-то на счёт неё подумала. Она села в поезд, и в нём произошёл пожар. В этом пожаре она опять увидела ту девушку. ГГ умерла, а потом она то-ли просыпается у себя в комнате, то-ли оказывается что стояла всё это время на месте в метро, и она как-то так подумала :типо "я на самом деле умерла и мне жизнь дала второй шанс?" И подальшем как-то так оказывается, что она правда умерла, но она получила новую жизнь из-за вот той книги с карточкой и ли карточками, хз Я надеюсь что эти подробности больше помогут в поисках. Сама сейчас сижу и по жанрам просматриваю новеллы :(
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Жди меня)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: