Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » SOUL SIM (Симулятор души)
SOUL SIM

alexsilent

#1
Название: Soul Sim
Жанр: RPG (от слова роль ROLE-Playing Game, а не как обычно у нас принято, считать накоплением опыта ролевым элементом)
Краткое описание: Мы душа, которая на время воплотилась в теле, чтобы сыграть роль и стать актёром, или отвергнуть вообще весь спектакль и даже театр.
Движок: Unity3d + Fungus plugin
ありがとうございます!

Grimuare

#3
Цитата LucidDreamers ()
я не знала что на юнити можно делать новеллы. Интересно что получится

новелла это просто вывод картинок и текста
их можно даже на повер поинте делать

alexsilent

#4
Цитата LucidDreamers ()
я не знала что на юнити можно делать новеллы. Интересно что получится

Я просто юнити знаю лучше, чем РенПи, ещё я знаком с Axma, но я там не делал полноценные игры с картинками и музыкой.
Вот бесплатный плагин для Юнити Fungus помогает без программирования (как такового) написать новелку, он есть в Asset Store и он бесплатен :)



Добавлено (30.11.15, 16:08)
---------------------------------------------
Кстати, по правилам конкурса можно ли выкладывать промежуточные версии игры, когда они будут готовы? А то может я не внимательно читал.
Сообщение отредактировал alexsilent - Понедельник, 30/Ноя/2015, 15:08
ありがとうございます!

moonskooma

#5
>можно ли выкладывать промежуточные версии игры, когда они будут готовы?
Не запрещено = можно. Некоторые выкладывали демки. Да и в прошлый конкурс с этим проблем не было.

roxygen

#6
>(а графика нарисована в SAI и потом в Blender делал 3д вершины, чтобы создать иллюзию 3д) (правда пришлось скрипт писать для оживления героини)
Стандарная моделька из лайв2д с ретекстурингом.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » SOUL SIM (Симулятор души)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: