Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Tamed Soul (ЗАВЕРШЕНА) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
Tamed Soul (ЗАВЕРШЕНА)

Maxwell

#46
Пользуясь случаем, нам с Эйнштейном хотелось бы поздравить создателя этой чудесной новеллы (а именно художника и программиста, а также ответственного по связи с общественностью) - нашу Time!))) love
Счастья тебе, здоровья, всего того, чего я желал тебе в ЛС, а также успехов в творческой жизни! Также хочу пожелать тебе любви большой-большой (как у Джун в синих концовках), и много-много всего остального! А также вдвое больше всего того, что тебе сегодня нажелают все остальные! joke
love
В общем, мне было приятно работать вместе с тобой над "Tamed Soul", и, надеюсь, этот проект был лишь нашим первым детищем, и впереди у нас много-много всего!
cry
happy С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! happy
Сообщение отредактировал Maxwell - Понедельник, 04/Янв/2016, 01:46

Elphin21

#47
Я тоже не упущу возможности поздравить Time))
Мне очень понравилась ваша новелла и, как уже сказал Maxwell, надеюсь это не последний ваш проект. funny

Ну и стишок, к сожалению сочинять я не умею, поэтому из интернета(

День рождения — лучший праздник!
Поздравляем от души.
Желаем радости и счастья,
Добра, здоровья и любви.

Желаем море впечатлений,
Насыщенных и ярких дней.
Пусть сердце бьется от веселья,
Сегодня, завтра, каждый день!

Искрится на лице улыбка,
И светятся пускай глаза.
Ведь в этот праздник лишь для Вас
Приятные звучат слова!

happy С Днем Рождения! happy
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Time_Paint

#48
Цитата Maxwell ()
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата Elphin21 ()
Я тоже не упущу возможности поздравить Time))


Спасибо огромное Вам!!!! funny funny funny funny
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

47-Кам

#49
Самая Секретная Концовка в Tamed Soul!Разработчик скрыл её,особым способом замаскировал,но всё-таки особыми манипуляциями,её можно открыть и выйти на то,что поясняет многое и даже становится всё понятно про Ройда и Ларса!Что их связывает?Джун не понимала! joke joke joke
Прикрепления: 3234806.jpg (270.3 Kb)
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Tamed Soul (ЗАВЕРШЕНА) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: