Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Tamed Soul (ЗАВЕРШЕНА) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
Tamed Soul (ЗАВЕРШЕНА)

Time_Paint

#16
Цитата RedLine ()
Хорошо поработали


Спасибо. Это словно бальзам для сердца! happy

Что касается того, что готово на данный момент;


  • Нарисованы спрайты всех основных персонажей cry
  • Почти закончен первый день, а это значит - скоро вставка в скрипт happy


Добавлено (01.10.15, 22:05)
---------------------------------------------
Самое тяжелое в жанре приключения, это разнообразные фоны разных мест, которые посетят герои... Вот тут и начнется мой гемор madness

Я думаю, мы много писать не будем, что бы не заспойлерить. Некая будет ,,интрига,,. Это касается менюшки, фонов и инфы о персонажей.

Вот арты и прочее, что не так повлияет на восприятие сюжета, выкладывать будем joke

Добавлено (04.10.15, 18:20)
---------------------------------------------
bad Начали рисовать фонцы. Осталось взять бубен и танцевать с ним, пока не придет муза. Обновлен прогресс в шапке.

P/s: раз бутылка....два бутылка.....ааа пофиг, весь шкаф будет в них. Алкоголя много не бывает joke (нет, это не пропаганда, нет-нет!) Минздрав предупреждает, алкоголь вреден для здоровья. Особенно в таверне ,,Дерзкий Хлебушек,,

Сообщение отредактировал Time_Prime - Четверг, 01/Окт/2015, 21:12
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

SFam

#17
Time_Prime, Насколько дерзкий хлебушек? joke
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

Time_Paint

#18
Цитата SFam ()
Насколько дерзкий хлебушек?


joke На столько, что вся его калорийность уходит в крутость. Да и драки там частенько бывают joke
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Eshenly

#19
Рисовка нравится. На данный момент, вторая в моём личном рейтинге хорошей работы funny
Ларс... Лаааарс, хорошо, что мы сменили имя своему Ларсу. Кстати, он у нас тоже блондинчик, был бы небольшой конфузик joke
Желаю удачки и титанического терпения :3
Группа разработчиков: Last Month

Time_Paint

#20
Цитата Eshenly ()
Рисовка нравится. На данный момент, вторая в моём личном рейтинге хорошей работы

Ща будет эпик joke Вы у меня на первом месте в личном рейтинге, вахахаха. Не ну правда. Менюшка с компасом зачетная funny

Цитата Eshenly ()
Ларс... Лаааарс, хорошо, что мы сменили имя своему Ларсу.

Его изначальное имя было Ларслаен :D но мы решили сократить

Цитата Eshenly ()
Желаю удачки и титанического терпения :3

Вам тоже :3 Работ в этом году ой как много

Добавлено (10.10.15, 17:05)
---------------------------------------------
Спрайты из раздела -_Топ Секрет_- Вахахахах



Собственно, смотрю уже тут демки выкладывают, и у меня сложилась паранойя. Мне все время кажется, что мы не успеем. smile_23 Ну да ладно

Что у нас готово. 1 день(1 глава). Не могу дождаться, когда начну работать со всем этим ибо получилось у сценариста очень увлекательно. Ему сложновато писать от лица девушки, но выходит очень не плохо. smile_80
Сообщение отредактировал Time_Prime - Суббота, 10/Окт/2015, 16:06
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Jessovna

#21
Ну вот, почему все закрывают лица на спрайтах(
*включила ауру уверенности* Вы справитесь, не переживайте, все успеете сделать @_@

Time_Paint

#22
Цитата Jessovna ()
Ну вот, почему все закрывают лица на спрайтах(


Шифруются joke Да и скрывать парню там нечего ахаххаа



А так, когда я солью пару скриншотов в игровом процессе, все увидите smile_11
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Jessovna

#23
Действительно, парень мог бы и не шифроваться, все равно не видно ничего хД Интересная у него прическа, кстати. Ни в одной новелле не видела парня с подобной прической. Как будто я их много прочла, ага.
Возвращаюсь в свой уголок и жду скриншоты хД
Ауру-то отключить можно, или она еще пригодится? :)

Time_Paint

#24
Цитата Jessovna ()
Ауру-то отключить можно, или она еще пригодится? :)

Моооожно я думаю. joke Спасибо за поддержку
Цитата
Интересная у него прическа, кстати.

Он из раздела - Прохожие XDD Так что я решила не заморачиваться

Добавлено (14.10.15, 19:52)
---------------------------------------------
:smile_13: Ндаааа~, не плодотворные пошли нынче дни. Столько личных проблем, что хочется просто свернуться в комок и заплакать. НО, где наша не пропадала. Мы всё выдержим ... да... ДА! :D



Добавлено (16.10.15, 03:45)
---------------------------------------------
Очень тяжело найти музыканта. Либо я окончательно гляжу не туда, либо так получается. Музыкант, что хотел помочь скрылся в тумане пятой реальности, а я так хотела что - нибудь такое эдакое, особенно для опенинга Эх.....

Щито поделать

Добавлено (20.10.15, 23:25)
---------------------------------------------
Я тут мимо проходил (С)

Сообщение отредактировал Time_Prime - Пятница, 16/Окт/2015, 02:47
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Fabervisum

#25
Героиня такая пусечка :-)
Интересная идея делать не "голову с эмоциями" - а ростовую фигурку.
Но выглядит картирнка очень алписто и пестро. Фона бы приглушить.

Time_Paint

#26
Цитата Fabervisum ()
Но выглядит картирнка очень алписто и пестро. Фона бы приглушить.


happy Спасибо, что нибудь придумаю :3
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Naru_san

#27
Наконец-то отоме! Как радует-то love И рисовка, ня! =^__^=
Ждём-с! ^.^
пс: Прочитала историю мира - печальная история( Эльфов жалко cry Эх, дать бы им свободу (Нет, я не Грейнджер -_- ).

Time_Paint

#28
Цитата Naru_san ()
Наконец-то отоме! Как радует-то

Очень долго думала и решалась на Отоме, все - таки в жюри есть парни. Но надеюсь им тоже понравится.

Цитата Naru_san ()
Эльфов жалко

Ничего страшного. Они практически ни в чем не ограничены при служении людям. ( исключение - черный рынок. Да madness )

Цитата Naru_san ()
Ждём-с! ^.^

Спасибо love love

Добавлено (24.10.15, 17:38)
---------------------------------------------
Поскольку был поднят вопрос про отоме, мы начали задумываться : А так ли оно?
Так что, в итоге решили, что сюжет у нас будет на переднем плане. Отношения остаются на втором. Но хуже, я думаю, не стало.

Что мы делаем? Мы баклуши бъем. Аахаха нет. Все вроде - как налаживается и к нам собирается записаться музыкант в группу. joke Я счастлива. Я рада. Я пони. Я никон.

Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Naru_san

#29
Сюжет в любом случае должен быть на первом месте ;)
Он - основа основ и на нём всегда можно выехать, если что-то не так с остальными элементами игры.

По поводу Отоме:


Замечательные фоны!=^__^= Особенно солнечные блики в тронном зале и дымка в комнате.

Time_Paint

#30
Цитата Naru_san ()
Жаль, что вы немного изменили жанр


Просто, отношения строиться будут и концовок будет достаточно много. Просто, в данном случае, сюжет очень меняется в зависимости какого персонажа выберет гг. Так что там больше строются отношения на сюжете. Ну я не знаю, правда :D дам демку двоим хорошо знакомым и спрошу их, как они думают. Стоит ли относить эту новеллу в жанр отоме. Ведь, если не знаешь, то лучше не соваться.

Цитата Naru_san ()
Замечательные фоны!

Спасибо, не поверите, но фоны я начала рисовать недавно, ибо нет художника по фонам joke
Сообщение отредактировал Time_Prime - Суббота, 24/Окт/2015, 16:58
Критика всегда должна быть обоснованной! ©
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Tamed Soul (ЗАВЕРШЕНА) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: