Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Jessovna [39]
Результаты поиска

Jessovna

#1 | Тема: Ужасный Волк
Ох, отпусти меня, Dragon Age.

Судя по описанию, новелла обещает быть интересной :) Хотя куда мне разгадывать всякие загадки, я ответа не вижу, даже если меня в него носом ткнуть >_> Чувствую, моей первой концовкой будет смерть Элизабет XD

Jessovna

#2 | Тема: Two Wings (Два крыла).
Интересный мир получается, с нетерпением буду ждать эту новеллу :)
Ох, что же вы со мной делаете, я ведь буду разрываться между Бейлором и Хаором, особенно если в финальной версии последний будет с кошачьими (кошачьи же, да?) ушками *О*

Jessovna

#4 | Тема: Не ходите, детки, в лес [НОВЕЛЛА ЗАВЕРШЕНА]
Хм, интересно-интересно :) Ни разу, если честно, не встречала фентези и психологию вместе оО Впрочем, с поиском я не дружу, так что это неудивительно.
А вот хоррор меня смущает. Надеюсь, ничего прям совсем страшного не будет? ^^" Увы, я слишком впечатлительна, мне даже картинки достаточно, чтобы несколько ночей не спать -_-
̶И̶ ̶п̶р̶и̶ ̶э̶т̶о̶м̶ ̶я̶ ̶в̶с̶е̶ ̶р̶а̶в̶н̶о̶ ̶ч̶и̶т̶а̶ю̶ ̶н̶о̶в̶е̶л̶л̶ы̶,̶ ̶д̶а̶ж̶е̶ ̶е̶с̶л̶и̶ ̶в̶ ̶ж̶а̶н̶р̶а̶х̶ ̶з̶а̶я̶в̶л̶е̶н̶ ̶х̶о̶р̶р̶о̶р̶.̶

Jessovna

#5 | Тема: Tamed Soul (ЗАВЕРШЕНА)
Цитата Time_Prime ()
Нет-нет, это перчатка :D

А на обложке выглядит как рука киборга XD
Всегда было интересно, насколько удобно носить перчатки с такими огромными штуками на них.

Я тут где-нибудь в уголке обоснуюсь и подожду информацию :)

Jessovna

#6 | Тема: Ужасный Волк
Цитата wolf_man ()
Не волнуйтесь, лысый не при делах.)

Лысый всегда при делах, просто все остальные этого не знают, пока не станет слишком поздно что-то делать. :)

Цитата wolf_man ()
Постараемся расположить загадки и тайны путём усложнения, т.е. чем больше копаешься в игре тем сложнее вопросы и тем больше надо думать над прохождением. Подобное должно облегчить прохождение для тех кто играет ради основной истории.

Надеюсь, это не приведет к плохой концовке?) Как правило, в подобных новеллах надо совать свой нос во все щели, чтобы получить хорошую концовку.

Jessovna

#7 | Тема: Two Wings (Два крыла).
Цитата Inako ()
Не совсем поняла о чем вы, но мы это делаем со всеми х))))

Я просто очень люблю длинноволосых парней и парней с ушками, а значит мне придется выбирать, чью ветку читать первой хД А ведь хочется все и сразу >_> *мастер объяснений*

Цитата Inako ()
А вот это уже коммерческая тайна, все узнаете в релизе

Значит пойду подыскивать тут уголок себе, чтобы там тихонько посидеть и подождать релиз хД

Jessovna

#8 | Тема: Не ходите, детки, в лес [НОВЕЛЛА ЗАВЕРШЕНА]
Цитата Yunka ()
На счет этого не волнуйтесь :З Все будет зависеть от вашего выбора, если будете осторожно выбирать варианты ответа то хоррор при прохождении вам не встретится :З

Значит я обязательно наткнусь на него хД

Jessovna

#9 | Тема: Ужасный Волк
Как я обожаю гитару *О* Интересно-интересно, что это за персонажи такие, так что я тут угол обосную и буду ждать, когда вы их начнете разрабатывать :) Господи, я ж так разорвусь на несколько кусочков, чтобы во всех интересующих темах сидеть в углу и ждать информации и релиз :D
*вступила в группу, чтобы следить за новеллой везде, где только можно*

Элизабет милая, только кого-то она мне напоминает...
Сообщение отредактировал Jessovna - Понедельник, 28/Сен/2015, 02:47

Jessovna

#10 | Тема: Two Wings (Два крыла).
Цитата Inako ()
Надеюсь ни одна из них не оставит после себя каких-либо разочарований =)

У кого-то из парней будет грустная концовка, да?) Если так, то с вероятностью 99% я выберу именно этого парня хД Карма у меня такая, я почему-то сначала всегда выбираю парней с грустной концовкой. И как правило, они становятся моими любимчиками хД

Jessovna

#11 | Тема: Cranium (вышли из конкурса)
Ох, как же я люблю такие продуманные новеллы :) Еще больше мне нравится, что тут и технологии, и магия. Но текста очень много. Это неплохо, но лично для меня выглядит все это достаточно громоздко :) Интересно, как вы это подадите в новелле. Надеюсь, на игроков с ходу не обрушится вся эта лавина информации XD
Цитата Dextra ()
Основных концовок будет 5, однако КАК вы их получите будет зависеть полностью только от Вас. На это будут влиять любые ваши действия: передвижения, выполнение некоторых дополнительных квестов и т.д. Путей достижений концовок будет гораздо больше, нежели 5.

Кажется, надо завести тетрадочку для этой новеллы, чтобы записывать абсолютно все, что я делала. Я же не успокоюсь, пока не получу все 5 концовок всеми возможными способами хД

Jessovna

#13 | Тема: Consumor aliis inserviendo/ Светя другим, сгораю сам.
Ох, как же точно название новеллы описывает главных героев в большинстве новелл и рпг. Жаль только, что нигде это не обыгрывается.

Сюжет интересен, посмотрим, как это все будет выглядеть в самой новелле :)

Jessovna

#14 | Тема: Ask Saga: the Rootless Tree
Интересный сюжет, мне нравится хД Больше мрачности, больше обреченности этому миру *О* И возможность окончательно его угробить хД
Что-то меня понесло. Обычно я люблю все доброе, няшное и светлое, а тут на мрачность потянуло.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Jessovna [39]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: