Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » По велению Шторма
По велению Шторма

CandyJack

#46
Jessovna, сейчас исправлю, спасибо :)

Не нужно грустить)) Мы стараемся дать информации по максимуму, чтобы вы не скучали в ожидании ^^

Цитата Jessovna ()
Я бы тоже к Марину пошла, но мысль, что свое бренное тельце придется утопить в море, не очень радует >_>


Может, к Солару? :DD У него там весело :))
Слово - не воробей. Ничто не воробей, кроме воробья.

https://vk.com/lastmonthart - наша команда

Jessovna

#47
Цитата CandyJack ()
Не нужно грустить)) Мы стараемся дать информации по максимуму, чтобы вы не скучали в ожидании ^^

Я и не грущу, я тихо сижу в своем углу и залипаю на арты хД И иногда в другие темы бегаю. Да и куча игр не пройденных есть.
Цитата CandyJack ()
Может, к Солару? :DD У него там весело :))

Не, мне больше нейтралы нравятся :) Не люблю тех, кто делит мир строго на черное и белое.

Eshenly

#48
Пока остальные раработчики на работе, я, держа в руке бокал красного... борща... Немного расскажу о атмосфере, в которой мы работаем (да, это интересно)
Но Сначала о проделанной работе: мы-таки закончили оформление, за исключением галереи, ибо пока туда совать нечего joke . Далее: Введён ещё один (ЕЩЁ ОДИН!) персонаж, ибо сценарист решил, что другому персонажу как-то одиноко. Ладно.
Также, было решено за каждую пройденную концовку давать игроку приятную плюшку. Плюшки эти будут не только для дополнительного увеселения, но и показывать, сколько концовок ещё не пройдено (будет видно по пустым ячейкам в хранилище тех самых плюшек).
И, Наконец, -

Добавлено (07.10.15, 18:01)
---------------------------------------------
Пришёл сценарист, окунул в унитаз моих ошибок в посте. Исправлять NIBUDU madness

Сообщение отредактировал Eshenly - Среда, 07/Окт/2015, 16:52
Группа разработчиков: Last Month

SFam

#49
Цитата Eshenly ()
Пришёл сценарист, окунул в унитаз моих ошибок в посте. Исправлять NIBUDU

Да! Вотэтапанашему! joke
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

Eshenly

#50
Иногда до жути хочется слить полноценный концепт, он низяяя cry
Да, опять фруктоид (в рамках акции "чтоб парням тоже было, на что... смотреть").
Группа разработчиков: Last Month

Jessovna

#51
Рожки, я вижу рожки *О* Я вот думаю, а может к черту эти романы, если можно будет свалить вместе с этой... Малиной (? Все ягоды для меня одинаковые, только крыжовник с вишней и различаю //_-) причинять добро и наносить справедливость. Ну или просто свалить куда-нибудь. Черт, все равно на роман похоже. Но я имела в виду просто дружбу хД

Надо впасть в спячку до НГ. Чтобы потом все пройти, не прерываясь на сон.

Eshenly

#52
Цитата Jessovna ()
Я вот думаю, а может к черту эти романы, если можно будет свалить вместе с этой... Малиной

К сожалению, она завербована и деться от этого никуда не может smile_57 Чего не скажешь о её тёмном прошлом madness
Группа разработчиков: Last Month

sDextra

#53
Они сказали, что мне слабо слить контент. Наивные. madness
Сообщение отредактировал Sota - Пятница, 09/Окт/2015, 22:03
© Программист и основатель Zodiacus Games

CandyJack

#55
Цитата holy_dove ()
Имхо, слишком много деталей, глазу негде отдохнуть.


Оу, щит smile_54
Слово - не воробей. Ничто не воробей, кроме воробья.

https://vk.com/lastmonthart - наша команда

Jessovna

#56
Цитата Eshenly ()
К сожалению, она завербована и деться от этого никуда не может

Я ведь уже говорила, что мне не везет в новеллах? хД И я только притворяюсь няшей, надо ведь как-то выпытывать у вас информацию XD
А скрины милые, особенно парень на них хД Интересно, как он шрам свой заполучил хД

Минами

#57
Шрифт как-то не очень...Для повествования можно было выбрать что-нибудь попроще
Имхо
Мотыльки не должны играть с огнем

https://vk.com/minami_and_sil

SFam

#58
Eshenly, Sota, Псс, я не удержался и...
Прикрепления: 5868194.jpg (318.6 Kb)
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

CandyJack

#59
Что-то давно не было отчётов. Хотя похвастать пока тоже особо нечем, ибо всё в процессе. Сейчас прорабатываются спрайты и потихонечку пишется текст. Сценарий готов, главы переносятся в цифровой формат, итого 4 из 11 на данный момент. Персонажи все (кроме одного -__- ) нарисованы, фоны в процессе.
В общем, ничего эпичного для отчёта я не приготовила, работа вошла в плавное русло :D
А, чуть не забыла. Было принято решение облегчить сейбокс :)
На этом, думаю, пока всё.
Слово - не воробей. Ничто не воробей, кроме воробья.

https://vk.com/lastmonthart - наша команда

Eshenly

#60
Всем привет. У меня для вас плохая новость... мы не сдулись madness
Да, сценарист продал душу зоомагазину ради PS4, у художника ВНЕЗАПНО случилась личная жизнь (не беспокойтесь, я снова хикан), а программист... ну, программист.
По поводу работы: 9 бошек Эшенли, 5 спрайтов Ника, 5 Роджеров (его и одного много, не то, что 5...), 7 новых фонов, 5 перерисованных (потому что гладиолус), почти (АХАХА, ПОЧТИ, ДА КАНЕШНА) дописанный сценарий.
Весёлых картиночек и каких-то невероятных спойлеров не будет, ибо я очень вреедный человек joke
Группа разработчиков: Last Month
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » По велению Шторма
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: