Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Степень воздействия [Готово!] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Степень воздействия [Готово!]

kaka

#1
Название: Степень воздействия
Жанр: Мистика, научные эксперименты
http://anivisual.net/stuff/2-1-0-266
Краткое описание:
Результаты эксперимента пятнадцатилетней давности выросли и даже ходят в школу. Но учёные только сейчас заподозрили, что заброшенный ими опыт всё же был успешен. А что если мы имеем дело не только с наукой, но и со сверхъестественным? Только представь, что главным вопросом жизни становится использование или блокирование необычных способностей...

Движок: Ren'py

Команда: White Bull

Состав команды:
Художник по фонам – Алёна Белая
Райтер и как бы программист – Екатерина Бычкова
(а так же на вашу голову и художник по спрайтам ><)
Сообщение отредактировал kaka - Воскресенье, 28/Дек/2014, 22:17
¯\_(ツ)_/¯

Patriot1985

#3
Да уж! сюжет довольно не обычный)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#4
Сюжет занимает и привлекает к себе,будем ждать первых новостей о начале его реализации и увидим хоть какие-нибудь матерьялы! funny
Сообщение отредактировал 47-Кам - Воскресенье, 23/Ноя/2014, 23:23
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Naya

#5
Я люблю научные эксперименты. Наверное, потому что всевозможные произведения с киборгами и прочей ересью уж больно сильно меня впечатлили. Будем ждать) А можно узнать прогресс какой? (не терпится, ага)) smile_15
Действуем быстро, решительно и за деньги.

kaka

#6
Спасибо))
На данный момент готова бОльшая часть текста, рисунки на стадии черновиков) Поздновато мы взялись за это дело, но лучше поздно, чем никогда!
¯\_(ツ)_/¯

Naya

#7
Цитата kaka ()
Спасибо))
На данный момент готова бОльшая часть текста, рисунки на стадии черновиков) Поздновато мы взялись за это дело, но лучше поздно, чем никогда!


Я верю, что вы успеете))
Действуем быстро, решительно и за деньги.

kaka

#8
Спасибо =)

Добавлено (28.11.14, 23:36)
---------------------------------------------
Мы изменили название и описание) Надеюсь, так чуть более понятно, о чём новелла) А то то, что было до этого - скорее предыстория, которую и так можно будет узнать из самой игры))
Тогда, пользуясь случаем, расскажу ещё немного. Планируется три основных варианта концовки. Хорошая, плохая и "пофигистическая". Но пофигистическая тоже по сути плохая)) И небольшая "фишечка": игрок не будет делать выбор за главного героя, но в определённые моменты будет делать выбор за других персонажей)) Вот так вот))

¯\_(ツ)_/¯

Patriot1985

#9
Цитата kaka ()
И небольшая "фишечка": игрок не будет делать выбор за главного героя, но в определённые моменты будет делать выбор за других персонажей)) Вот так вот))


Это уже довольно интересно! Уже не главный герой влияет на всех а совершенно на оборот, такого я еще не встречал!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#10
Цитата kaka ()
Планируется три основных варианта концовки. Хорошая, плохая и "пофигистическая". Но пофигистическая тоже по сути плохая))

Тогда две плохих и одна хорошая. funny
Цитата kaka ()
И небольшая "фишечка": игрок не будет делать выбор за главного героя, но в определённые моменты будет делать выбор за других персонажей))

Вот это гораздо интереснее и таким образом действия других,приведут главного героя к тому или иному результату.Отличная идея!Буду ждать новеллы с таким интересным подходом! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

kaka

#13
Салют, ребятки!
Мы ещё живы)) Осталось чуть-чуть, но это чуть-чуть может затянуться....
Буквально один фончик и по-мелочи ещё остальное) До 12 успеем)
Конечно, некоторые вещи хотелось бы сделать лучше, но... что имеем, то имеем))

Добавлено (28.12.14, 22:16)
---------------------------------------------
Если бы не конкурс, я бы до конца это не доделала))

Прикрепления: 7350404.jpg (160.5 Kb)
¯\_(ツ)_/¯

kaka

#15
Ох...Надеюсь хоть частично оправдать ожидания...)))

Добавлено (30.12.14, 21:24)
---------------------------------------------
https://yadi.sk/d/kagzruKZdfsvx

¯\_(ツ)_/¯
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Степень воздействия [Готово!] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: