Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » kaka [23]
Результаты поиска

kaka

#1 | Тема: Степень воздействия [Готово!]
Название: Степень воздействия
Жанр: Мистика, научные эксперименты
http://anivisual.net/stuff/2-1-0-266
Краткое описание:
Результаты эксперимента пятнадцатилетней давности выросли и даже ходят в школу. Но учёные только сейчас заподозрили, что заброшенный ими опыт всё же был успешен. А что если мы имеем дело не только с наукой, но и со сверхъестественным? Только представь, что главным вопросом жизни становится использование или блокирование необычных способностей...

Движок: Ren'py

Команда: White Bull

Состав команды:
Художник по фонам – Алёна Белая
Райтер и как бы программист – Екатерина Бычкова
(а так же на вашу голову и художник по спрайтам ><)
Сообщение отредактировал kaka - Воскресенье, 28/Дек/2014, 22:17
¯\_(ツ)_/¯

kaka

#3 | Тема: Степень воздействия [Готово!]
Спасибо =)

Добавлено (28.11.14, 23:36)
---------------------------------------------
Мы изменили название и описание) Надеюсь, так чуть более понятно, о чём новелла) А то то, что было до этого - скорее предыстория, которую и так можно будет узнать из самой игры))
Тогда, пользуясь случаем, расскажу ещё немного. Планируется три основных варианта концовки. Хорошая, плохая и "пофигистическая". Но пофигистическая тоже по сути плохая)) И небольшая "фишечка": игрок не будет делать выбор за главного героя, но в определённые моменты будет делать выбор за других персонажей)) Вот так вот))

¯\_(ツ)_/¯

kaka

#4 | Тема: Степень воздействия [Готово!]
Салют, ребятки!
Мы ещё живы)) Осталось чуть-чуть, но это чуть-чуть может затянуться....
Буквально один фончик и по-мелочи ещё остальное) До 12 успеем)
Конечно, некоторые вещи хотелось бы сделать лучше, но... что имеем, то имеем))

Добавлено (28.12.14, 22:16)
---------------------------------------------
Если бы не конкурс, я бы до конца это не доделала))

Прикрепления: 7350404.jpg (160.5 Kb)
¯\_(ツ)_/¯

kaka

#6 | Тема: Степень воздействия [Готово!]
Эх... Никто не пишет - я напишу)
Эта новелла была "трудным ребёнком", да ещё вдобавок, не таким любимым, как некоторые другие) Походу, это заметно.
Нам не хватило времени дорисовать некоторые фоны, мне не хватило сил более вменяемо описать сюжет. Не хотелось всё детально объяснять, хотелось, чтобы постепенно раскрывались какие-то факты, и только тогда игрок понимал, что к чему. Возможно, я с этим перегнула))) А ещё не хотелось спойлерить сюжет раньше времени, но если как-то попытаться объяснить, о чём новелла, немного рискуешь уйти в спойлеры)
Вот так вот. Поэтому я написала, что если бы не конкурс, не факт, что мы бы её доделали) В целом, всё не так плохо) Некоторые моменты мне нравятся, и ими я любуюсь. И "фишечки" нравятся. (Если вы найдёте этот момент на скрине, вы молодец(= )
З.Ы. Мы ещё вернёмся и зажжём! =)
Прикрепления: 6611587.jpg (253.7 Kb)
¯\_(ツ)_/¯

kaka

#9 | Тема: Заклинатель [завершено]
Название: Заклинатель
Жанр: фентези, отоме, с элементами комедии
Краткое описание сюжета:
Он - воплощение её мечты. Он почти идеален - есть только один недостаток. Смирится ли она с этим? Зависит от вашего выбора ;)
Движок: Ren'Py
Разработчики: kk, Riakat.

Добавлено (30.11.15, 21:50)
---------------------------------------------
Привет! Я успела создать тему)) На самом деле, работа над новеллой идёт уже несколько недель (или больше), просто не было уверенности, что всё успею, и бессмысленно было создавать тему и заваривать всю эту кашу. Но сейчас сценарий готов, он ещё будет дорабатываться, но это само по себе говорит о том, что новеллу я закончу) Даже если вне конкурса, но закончу))
Завтра опишу всё чуть подробнее. =)

Добавлено (07.12.15, 15:43)
---------------------------------------------
Получилось не завтра, но всё же. Чуть подробнее о самой новелле: действие происходит в школе магии, мир отличается от стандартного фентезийного немногим. Выбор есть только в конце, три концовки. Сама новелла короткая, делаю всё практически своими силами, так что на призовое место не рассчитываю. Участвую в конкурсе с другими целями: 1 - поставить самой себе чёткий дедлайн, чтобы не растягивать это удовольствие слишком уж надолго; 2 - так больше народу узнает о моём творении)). Но если к концу срока будет получатся совсем фигня, то новеллу не выпущу - буду дорабатывать.
Да, и ещё. В основе лежит довольно бредовая (трешовая?) идея, так что заранее простите, и я вас предупредила))
Сообщение отредактировал kaka - Вторник, 05/Янв/2016, 17:32

kaka

#10 | Тема: Заклинатель [завершено]
Теперь отчёт о готовности:
Тест - 99%
Визуальная часть - 80%
Программная часть - 80%
Музыка - 3%


Эту неделю рисовала и вносила всё в скрипт.
Рисую сама, но рисую так себе. Вот примерно что получается:
Прикрепления: 4404380.png (31.7 Kb)
¯\_(ツ)_/¯

kaka

#11 | Тема: Заклинатель [завершено]
Ок, учту))
У меня нет интернета, сижу с телефона.
За это время доделала предварительную версию новеллы, только без музыки, показала трём людям. Начала искать музыку и корректировать. Появилось больше выбора и хочу пару сцен ещё добавить. А если успею, то ещё одну концовку... Вот так.
¯\_(ツ)_/¯

kaka

#12 | Тема: Заклинатель [завершено]
Почти всё готово, осталось разобраться с музыкой и протестировать "на котиках")
И допиливать, допиливать, допиливать...

Добавлено (29.12.15, 21:03)
---------------------------------------------
Новелла готова.
На данный момент протестирована на четырёх людях. Трое угорали (хотя двое из них заранее знали главный "спойлер"), одному не понравилось от слова вообще. Выборка небольшая, но третьего не дано) Так что предупреждаю)) В конце немножко трэш.
Ссылка на скачивание.
https://yadi.sk/d/1hpUKaSom7Gab

Прикрепления: 3836718.jpg (54.9 Kb)
Сообщение отредактировал kaka - Вторник, 22/Дек/2015, 17:26
¯\_(ツ)_/¯

kaka

#14 | Тема: Победители конкурса
Спасибо за замечательный конкурс! :) Благодаря ему свет увидело много отличных и хороших новелл)))
Спасибо тому одному приколисту, что проголосовал за заклинателя в голосовании за приз зрительских симпатий!
Будем самосовершенствоваться :) Ура!
¯\_(ツ)_/¯

kaka

#15 | Тема: Обратный отсчёт (рабочее)
Описание новеллы: главный герой обычный капитан полиции, расследует убийство дедушки в закрытом городе Сарове. В ходе расследования появляются новые обстоятельства, и теперь, если он не опередит преступников в разгадке тайны, миру конец.
Автор идеи: Коля Б.
Сценарист, программист, тот, кто придумает, что делать музыкой и фонами: я.
Художник: Алеся С. (?)
По задумке автора идеи это должно быть серьёзное и мрачное произведение. Безысходность... Но мрачность появляется только при плохих концовках, не могу я всё время так писать.) Так что пока получается серьёзная местами мрачноватая, местами лёгкая, местами жизненная новелла. Там посмотрим, работа уже идёт...
Сообщение отредактировал kaka - Пятница, 16/Сен/2016, 12:45
¯\_(ツ)_/¯
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » kaka [23]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: