Wonderland (Страна чудес) Жанр: мистика, приключения, комедия Краткое описание: Что произойдет в мире если ты вдруг исчезнешь? Проснешься в чужой кровати и в тебя разъяренными глазами вцепится кот. Кот который будет поучать и давать советы. При малейшем неправильном движении он выпрет тебя пинком из своей страны. Тебе некуда податься, некуда идти, тебя никто не ждет. Может быть стоит прислушаться к нему? Или же дать волю и позволить себе уйти? Создатель: Анастасия Полянская Движок: Ren'py
Сообщение отредактировал Poli - Суббота, 08.11.2014, 21:21
Poli, Учитывая описание и жанры можно предположить, что эта новелла будет приятным времяпровождением. Увидим ли мы глубину смысла жизни или потешные шуточки кота со смешными ситуациями, мы узнаем пройдя игру) Я надеюсь, что вы нас не разочаруете)
Повторим опыт новеллы Клуб нонконформистов Так станет жить в шкуре кота,лежать,есть и ничего не делать,у него своя страна,кладовка и подкроватное королевство,а может уменьшится до размера кота? Без труда не появится умная новелла!
Сообщение отредактировал 47-Кам - Воскресенье, 09.11.2014, 22:35
Ох уж эти коты... *покосилась на шесть хвостатых созданий, пытающихся поделить чью-то печень* . Люблю юмор с мурлыками. Будем ждать Действуем быстро, решительно и за деньги.