Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Wonderland
Wonderland

Poli

#1
Wonderland (Страна чудес)
Жанр: мистика, приключения, комедия
Краткое описание:
Что произойдет в мире если ты вдруг исчезнешь? Проснешься в чужой кровати и в тебя разъяренными глазами вцепится кот. Кот который будет поучать и давать советы. При малейшем неправильном движении он выпрет тебя пинком из своей страны. Тебе некуда податься, некуда идти, тебя никто не ждет. Может быть стоит прислушаться к нему? Или же дать волю и позволить себе уйти?
Создатель: Анастасия Полянская
Движок: Ren'py
Сообщение отредактировал Poli - Суббота, 08/Ноя/2014, 20:21

Patriot1985

#2
Вольная трактовка Алисы) joke
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Poli

#3
Не совсем так, создадим увидим. По описанию очень похожа, новелла будет совершенно отличаться от Алисы, в этом можете не сомневаться)
Сообщение отредактировал Poli - Суббота, 08/Ноя/2014, 20:35

Olov

#4
Poli, Учитывая описание и жанры можно предположить, что эта новелла будет приятным времяпровождением. Увидим ли мы глубину смысла жизни или потешные шуточки кота со смешными ситуациями, мы узнаем пройдя игру)
Я надеюсь, что вы нас не разочаруете)

YazRechnoy

#5
Цитата Poli ()
и в тебя разъяренными глазами вцепится кот.


Моя странная фантазия представила это в прямом смысле
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

YazRechnoy

#7
Цитата barsunduk ()
это не странная фантазия, это здравый смысл =)


Вы тоже это представили? Даже зарисовать захотелось
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

47-Кам

#8
Повторим опыт новеллы Клуб нонконформистов joke Так станет жить в шкуре кота,лежать,есть и ничего не делать,у него своя страна,кладовка и подкроватное королевство,а может уменьшится до размера кота? joke
Сообщение отредактировал 47-Кам - Воскресенье, 09/Ноя/2014, 21:35
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Naya

#10
Ох уж эти коты... *покосилась на шесть хвостатых созданий, пытающихся поделить чью-то печень* . Люблю юмор с мурлыками. Будем ждать smile_39
Действуем быстро, решительно и за деньги.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Wonderland
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: