Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Акварельный дождь (Новелла для AniVisual Contest #1)
Акварельный дождь

snezhok

#1
Название новеллы: Акварельный дождь;
Жанры: Мистика, драма, философия;
Краткое описание: Однажды он уже умер, правда не помнит почему. Пустая, безликая душа, забывшая свое имя - вот что представлял из себя наш главный герой вначале.
В один прекрасный день он проснулся в живом теле, в теле старшеклассника Макото Судзуки, который находился довольно длительное время в коме. Призрак очень растерялся - ведь он совсем не знал, каким был школьник, и потому очень боялся сделать что-то не так. Получится ли выжить у нового хозяина в этом теле? Сможет ли вспомнить, при каких обстоятельствах умерло его предыдущее тело? Вопросов не так много, но они не очень простые.
Движок: Ren'py;
Состав команды:
Редактура сценария, ласковые пинки под зад, помощь: Дарья Швайлина(Диди);
Фоны, спрайты, сценарий, музыка, программирование, доброкачественная лень: Сергей Снежков(Снежок);
Сообщение отредактировал snezhok - Четверг, 16/Окт/2014, 16:01
Я покажу тебе, где зимы ракуют.

barsunduk

#2
ПОТРЯСАЮЩАЯ задумка!
гениальная идея! теперь главное её не запороть!
начну ждать выхода игры прямо сейчас.
всё, жду.
smile_54
Сообщение отредактировал barsunduk - Среда, 15/Окт/2014, 15:06
https://7dots.itch.io/

47-Кам

#4
Это новелла манит своей тайной,буду ждать её выхода! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Zarin

#8
Классное описание, сразу захотелось поиграть smile_11
Удачи вам! smile_36
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти

Okemi

#9
Описание очень интересное, надеюсь и тема раскрыта будет на высоком уровне, ибо с таким сюжетом либо так, либо не как smile_11
Мы должны двигаться вперёд, даже если мы можем только ползти.

Химаря

#10
Интригующе! Очень заинтересовал сюжет.
Конечно понимаю, что возможно такой философии как в Моногатарях не будет, но хотелось бы реально чего-то очень годного))
Добрая и милая тян :3

Akinya

#11
Вот это я понимаю поворот сюжета smile_11
Надеюсь, что вы с такой идеей сделаете ну просто вах вах новеллу smile_47
Such site

snezhok

#12
Все такие добрые прямо, постараемся сделать годноту :з

Пока показывать нечего. Ну, вечерком кину варианты внешности главных героев и начну писать тему для главного меню. За все эти дни целиком все продумал, осталось только сделать с:
Я покажу тебе, где зимы ракуют.

barsunduk

#13
Цитата snezhok ()
Все такие добрые прямо, постараемся сделать годноту :з

ну да, мы требовательны. это естественно.
когда слабая идея описывается бедным языком, с кучей ошибок на сладкое, то от такого автора ничего хорошего и не ждёшь.
а вот когда появляются такие мощные сюжеты с претензией на эпичность, начинаешь трястись «только бы не запороли!»
годная идея автоматически порождает ответственность за её реализацию.
в любом случае, мы с вами, и мы в предвкушении шедевра.
smile_46
Сообщение отредактировал barsunduk - Четверг, 16/Окт/2014, 19:38
https://7dots.itch.io/

Patriot1985

#15
Цитата TERNOX ()
Неделя без новостей. Как там дела?

так же очень хотелось бы узнать новости по данному проекту)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Акварельный дождь (Новелла для AniVisual Contest #1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: