Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » snezhok [5]
Результаты поиска

snezhok

#1 | Тема: Акварельный дождь
Название новеллы: Акварельный дождь;
Жанры: Мистика, драма, философия;
Краткое описание: Однажды он уже умер, правда не помнит почему. Пустая, безликая душа, забывшая свое имя - вот что представлял из себя наш главный герой вначале.
В один прекрасный день он проснулся в живом теле, в теле старшеклассника Макото Судзуки, который находился довольно длительное время в коме. Призрак очень растерялся - ведь он совсем не знал, каким был школьник, и потому очень боялся сделать что-то не так. Получится ли выжить у нового хозяина в этом теле? Сможет ли вспомнить, при каких обстоятельствах умерло его предыдущее тело? Вопросов не так много, но они не очень простые.
Движок: Ren'py;
Состав команды:
Редактура сценария, ласковые пинки под зад, помощь: Дарья Швайлина(Диди);
Фоны, спрайты, сценарий, музыка, программирование, доброкачественная лень: Сергей Снежков(Снежок);
Сообщение отредактировал snezhok - Четверг, 16/Окт/2014, 16:01
Я покажу тебе, где зимы ракуют.

snezhok

#2 | Тема: Акварельный дождь
Все такие добрые прямо, постараемся сделать годноту :з

Пока показывать нечего. Ну, вечерком кину варианты внешности главных героев и начну писать тему для главного меню. За все эти дни целиком все продумал, осталось только сделать с:
Я покажу тебе, где зимы ракуют.

snezhok

#3 | Тема: Song of the Century
Задумка появилась еще перед анивижлом, на конкурс не подходит по жанру, так что пока проект приостановлен на некоторое время.

Название: Song of the Century;
Жанр: Философия, ангст, даркфик, психология;
Движок: Ren'py;
Состав: Сюжет, графика, программирование - все на мне.
Описание: Ее зовут Лили, ей 16. Она ушла из родного дома к взрослой жизни, пьянящей любви и свободе.
Его зовут Билли. Ему 25. Он уехал из родного города, чтоб учиться, но затем бросил все это и пристрастился к наркотикам.
Это история о том, как в большом, страшном, почти разрушенном от конфликтов мире жили вчерашняя школьница и отчисленный студент. История о том, как все умирали. История о предательстве и алчности. История о падении 21-ого века.
Я покажу тебе, где зимы ракуют.

snezhok

#4 | Тема: Song of the Century
Черт, в описании написал так, будто Лили - добренькая девчуля. Елки-палки.

Уже составлен примерный список персонажей и написан пролог. На этом пока остановлюсь и приступлю к новелле на анивижл.

Одно точно - Лили будет *синоним слова "куртизанка"* с ужасным характером. Билли довольно хороший парень, циничный, но к наркоте и алкоголю привязался жутко. Еще будет такой персонаж, как Фэйт - что-то вроде олицетворения Америки. Боевая девчонка, до боли пропитана патриотизмом. Еще азиатка будет, тихая и ужасно подозрительная.

Список персонажей на 23.10:
1. Лили Коллинз, ГГ
2. Билли, ГГ
(отсутствие фамилии - вся соль)
3. Томо Курода, та самая подозрительная азиатка, второстепенный герой
4. Фэйт Джонсон, сумасшедшая патриотка, второстепенный герой
5. Глория и Кристиан Нессер, брат и сестра, что олицетворяют собой Ангела и Демона, второстепенные герои
(да, будет поднята тема религии, так как война тесно с нею связана)
Я покажу тебе, где зимы ракуют.

snezhok

#5 | Тема: Акварельный дождь
Эка я ворона: в другой проект отписал изменения, а сюда нет.
В ворде написан пролог и немного самого действия. Планирую завтра начать рисовать спрайты. Одно плохо - пока что интернет на ПК глючит, не могу прицепить скетчи и скриншоты.
И насчет персонажей. Сразу скажу, что будет тян. Как же без тян? Но романтики не будет, честно. По крайней мере открытой. Довольно значимый персонаж кстати.
Пожалуй, все.

Добавлено (26.10.14, 20:58)
---------------------------------------------
Прошу прощения, но новелла в рамках конкурса не появится. Она выйдет гораздо позже, но уже заметно длиннее и более-менее раскроем тему. Поняли, что не сможем за такое время сделать что-то годное, да и у меня не так много времени из-за учебы. К декабрю занятость уменьшится, но вот в декабре конкурс подойдет к концу. Мне очень жаль :с
Сообщение отредактировал snezhok - Воскресенье, 26/Окт/2014, 20:01
Я покажу тебе, где зимы ракуют.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » snezhok [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: