Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Log Horizon\Лог Горизонт
Log Horizon\Лог Горизонт

47-Кам

#1

Год выпуска:2013
Жанр:приключения,комедия,фэнтези,романтика,сёнен,экшн
Режиссер:Исихира Синдзи,Вада Дзюнъити,Исияма Такааки,Сайто Нориаки,Фусэги Кадзунобу,Тобита Цуёси,Андо Такаси,Фукусима Хироюки,Яно Таканори,Хата Ёсито,Кавакубо Кэйдзи,Маэдзима Кэнъити,Ивамото Ясуо
Студия:Satelight
Сценарий:Нэмото Тосидзо,Ириэ Синго,Ониси Синсукэ,Ито Митико
Продюсер:Канэко Фумио,Касиваги Ацуко,Миямото Хидэаки,Найсиро Кэнъитиро,Сибата Юдзи
Дизайн:Ёсикава Мики,Иванага Ёсинори,Ито Марико,Хара Кадзухиро
Художник:Номура Хироки
Анимация:Ито Марико,Кавасима Хисаси,Огура Норико,Кояма Томохиро,Маруяма Сюдзи,Иидзука Масанори,Такэмори Юка,Нумадзу Масато,Айдзава Мари,Кикута Фумико,Одзава Мадока,Кусакари Дайсукэ,Фудзивара Тосиэ,Симада Хидэаки,Хонда Эми,Кубо Сатоси,Камата Юсукэ,Судзуки Синъити,Симидзу Кэйдзо,Фудзита Масаюки,Фукусима Тоёаки,Курубэ Хироко,Такэмото Дайсукэ,Со Чон Док,Юки Тихиро
Композитор:Таканаси Ясухару
Отдельная музыкальная композиция:Танака Хаято—Your Song
Снято по манге:ранобэ Log Horizon
Автор оригинала:Тоно Мамарэ
Тридцать тысяч игроков из Японии и куда больше со всего мира внезапно оказались заперты в многопользовательской ролевой онлайновой игре«Легенда Древних».С одной стороны,геймеры перенеслись в новый мир физически,иллюзия реальности оказалась почти безупречной.С другой стороны,«попаданцы»сохранили прежние аватары и обретенные навыки,пользовательский интерфейс и систему прокачки,да и смерть в игре вела всего лишь к воскрешению в соборе ближайшего крупного города.Поняв,что великой цели нет,и цену за выход никто не называл,игроки стали сбиваться вместе –одни,чтобы жить и править по закону джунглей,другие–чтобы противостоять беспределу.Сироэ и Наоцугу,в миру студент и клерк,в игре-хитроумный маг и могучий воин,давно знали друг друга еще по легендарной гильдии«Безумное чаепитие».Увы,те времена ушли навсегда,но и в новой реальности можно встретить старых знакомых и просто хороших ребят,с которыми не будет скучно.А главное–в мире«Легенды»появилось коренное население,считающее пришельцев великими и бессмертными героями.Поневоле захочется стать этаким рыцарем Круглого Стола,побивающим драконов и спасающим девушек.Что ж,девушек кругом хватает,монстров и разбойников тоже,а для отдыха есть города вроде гостеприимной Акибы.Главное–умирать в игре все же не стоит,гораздо правильней жить по-человечески!
http://videobox.tv/video/17937099/
https://www.youtube.com/watch?v=0_JAS_bctIY
Прикрепления: 8646689.jpg (96.2 Kb)
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

An_Studio

#2
Очень позитивное аниме - чем-то напомнило похожее аниме, там тоже герой попадает в игру, но это определённо вышло лучше ))

Очень комедийное, захватывающий сюжет - увидев его, снова захотелось пересмотреть :)

Но, честно скажу, из-за того, что второй сезон снимала другая компания, он отличается по стилю от первого. Поэтому пока первый сезон мне нравится больше - как досмотрю второй, выскажу своё мнение и по нему ))
Да пусть начнётся цветение мира...

Edgus

#4
Раз уж у меня Широ (Shiroe по моему так произносится) на аватарке, то я просто обязан написать что-нибудь по этой теме.

По моему мнению Лог Горизонт очень хорошее аниме, которое смотрит на сюжет попадания в игру с другой стороны чем тот же SAO. Как мне кажется, даже с более лучшей стороны. Я начал смотреть это аниме как только увидел новые серии и продолжал смотреть пока не закончился второй сезон. Первое что мне понравилось здесь - это персонажи. Они кажуться живыми людьми а не стереотипами которых так полно в аниме.



Скажу напоследок, что мне это аниме очень нравиться и я рекомендую его к просмотру. Там есть местами скучноватые серии, но в целом Лог Горизонт очень хорош, по крайней мере в сюжетном плане. Я надеюсь что третий сезон когда нибудь покажут, но если нет, то мне придётся искать ранобэ и дочитывать историю.

Bender_Rodriguez

#5
Кто-нибудь может подсказать, где можно найти отдельную картинку - кукла козлика, утешительный приз за 10 место. в 1 серии 2 сезона ?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Log Horizon\Лог Горизонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: