Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Valorin [144]
Результаты поиска

Valorin

#106 | Тема: Аниме
Цитата Flexstart ()
Подскажите какие-нибудь новые годные анимки.
Какого плана? Приключения, боевик, романтика, комедия, драма, ужасы? Экстрасенсы в отпуске, мне неоткуда знать, что ты любишь.

Valorin

#107 | Тема: Их жестокий тиран [ЗАМОРОЖЕН]
Опять вы со своей чернухой про гулагеря и съеденных младенцев. Дайте угадаю, всё закончится тем, что всех героев расстреляют, а город будет уничтожен ядерным/химическим оружием своими же после того, как враги его займут?


Сообщение отредактировал Valorin - Суббота, 21/Авг/2021, 20:52

Valorin

#108 | Тема: Их жестокий тиран [ЗАМОРОЖЕН]
blastwaveinsideofme, тогда все умрут от голода из-за того, что поля были сожжены напалмовыми бомбами? А сделало это своё же правительство, чтобы обвинить в этом враждебную страну и иметь повод объявить войну? (А рыбу в реках, которая тоже могла бы быть едой, никто химическим оружием не отравлял, она умерла из-за отходов промышленности.)

Valorin

#110 | Тема: Музыка
В связи с сегодняшним юбилейным "праздником" со слезами на глазах.
Сообщение отредактировал Valorin - Вторник, 24/Авг/2021, 10:36

Valorin

#111 | Тема: Вменяемая графика без умений рисовать вообще
https://artflow.ai/ - генерирует неанимешные лица по словесному описанию. Недостаток - долго ждать, я сделал запрос "madotsuki", и мне сказали ждать два часа. Закрыл страницу, а когда открыл - моя генерируемая картинка пропала.

Пример сгенерированной картинки:
Прикрепления: 1912373.png (153.3 Kb)

Valorin

#112 | Тема: Вменяемая графика без умений рисовать вообще
Хемуль, оказывается, можно просто зайти через 209 минут, и тебе покажут то, что ты заказал, сидеть с открытым браузером не обязательно.


Совсем непохожа, но хотя бы передан мрачный дух игры.
Прикрепления: 5887699.png (118.4 Kb)
Сообщение отредактировал Valorin - Воскресенье, 29/Авг/2021, 09:37

Valorin

#113 | Тема: Посоветуйте переведённую новеллу похожую на Euphoria.
Цитата kanoletto2323 ()
моему любимому аниме
Во-первых, это аниме по новелле, а не наоборот, во-вторых, аниме гораздо хуже, из него выбросили всё хорошее, что было в новелле. Хоть это и не новелла, и не совсем об этом, советую Demonophobia, потому что мне не нравится то, что тебе нравится это аниме и я хочу, чтобы тебе тоже было больно. (я про то, что играть в это больно)
Сообщение отредактировал Valorin - Пятница, 03/Сен/2021, 20:41

Valorin

#114 | Тема: Музыка
Вы ещё не слышали этот шедевр?


Да, кстати, из прикреплённого комментария.


Цитата
Мокрые пальчики - (у кого, что болит)Все же - моя идея и задумка, как и в прохождениях: потеют ладошки от мальчиков и волнительных моментиков.
Сообщение отредактировал Valorin - Понедельник, 06/Сен/2021, 12:05

Valorin

#115 | Тема: Музыка
Хемуль, прочитал пост - подумал, что по ссылке будет Going To The Run. Но тут нельзя сказать что плагиат, как минимум на официальном сайте "Арии" с самого начала указывались авторы оригинала, находил в вебархиве.

Valorin

#118 | Тема: Аниме
Хемуль, Вот аниме, на которое у тебя хватит времени

Valorin

#119 | Тема: Юмор




Первая картинка, кстати, достаточно глупая, дигимонов - "животных с фантазийными элементами", как мне кажется, гораздо больше, а кто там оружием обвешан? Боевой/Металлический Греймон/Гарурмон? Они эволюции дигимонов, которые именно "животные с фантазийными элементами". Воины из Frontier? Они "легендарные воины", им можно. И вообще, дигимоны вообще разнообразнее покемонов, они могут быть даже сефиротоподобными ЖРПГ-злодеями. Или бесплотным (вроде бы) богом (вроде бы).
Сообщение отредактировал Valorin - Четверг, 14/Окт/2021, 12:00
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Valorin [144]
Поиск: