Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Eretik13 [208]
Результаты поиска

Eretik13

#107 | Тема: *ит*а*ро*ле* (Забытые символы)
Ой, я чёт подумала, что очередь Философа.
Буква Р! (для самых картавых)
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#109 | Тема: *ит*а*ро*ле* (Забытые символы)
А почему на барабане нет сектора приза?
Я хочу приз.

Кручу барабан.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#113 | Тема: Ну вот насоветуйте мне новеллу или в принципе что угодно!
Новелл не знаю. Есть манга Pandora hearts, с неё все ревут, там дофига чеховский ружей, зацепка из 1 главы может выстрелить в 80 и так всю мангу. Там именно мангу читать, аниме только часть экранизирует и там концовку слили.
Единственное из аниме-сферы, с чего я плакала.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#114 | Тема: Флудилка
Если Маказаки сейчас начнёт говорить, что женщины люди, не слушайте его. Это просто я им манипулирую.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#115 | Тема: Флудилка
Всех с праздником крепкой мужской дружбы!
Сообщение отредактировал Eretik13 - Суббота, 13/Фев/2021, 20:47
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#120 | Тема: Флудилка
Эстетик такой добрый.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Eretik13 [208]
Поиск: