Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Eretik13 [208]
Результаты поиска

Eretik13

#92 | Тема: Анонсы Стримов прохождения ВН на конкурс Anivisual Jam #2
Тройная С.
Я ещё не читала, но вещь от автора новеллы про гачимучи должна быть очень альтернативно-эстетичной.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#93 | Тема: Anivisual Jam #2: обсуждение
/тихо курю в сторонке, довольная нынешней системой оценивания/
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#94 | Тема: Баги на сайте
В разделе "Оценивание" если ты оставил больше 50 оценок, отображаются только последние 50. Остальные просто не видно. 
Остальные можно посмотреть только если жмёшь на "Оценивание" - "Оценки" (общие) и листаешь страницы, где по отдельности там на каждой странице такое-то кол-во твоих оценок, если ты их оставлял.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#95 | Тема: Семен и тайна девятого отряда (Завершено).
Думаю, результат будет такой, что у авторов Саманты, БКРР и 7 дл выпадет челюсть.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#98 | Тема: Мальчикам не читать!
Люди_люди_люди_люди.

Название: Мальчикам не читать!
Жанры: эроге, драма, триллер
Тип новеллы: с выборами

На магазинчике висит вывеска "Продаём забытые вещи", но он-то знает, что всё не так просто. Девушка и парень, чьи губы должны были соприкоснуться, стоят поодаль. Они – ворона и лисица, и она чувствует, как пытаются отнять сыр.
– Могу прочитать любую девушку, как открытую книгу.
– А я не хочу, чтобы меня читали. И ни одну из них ты не тронешь. Потому, что ты...
Раздаётся выстрел.
В очередной раз и не в этой комнате.
Он ухмыляется, она хватается за нож.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#103 | Тема: *ит*а*ро*ле* (Забытые символы)
Eretik*
Вот это я понимаю
Вот это привлечение внимания к своей игре
Что ж, по старинке

А!
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Eretik13 [208]
Поиск: