Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Eretik13 [208]
Результаты поиска

Eretik13

#77 | Тема: Anivisual Jam #2: обсуждение
То, какая будет тема – очень интригующе, но участвовать буду, даже если окажется вообще не моё.
Надеешься, правда, что повезёт, потому что я была из тех, для кого хоррор – вообще не их. В общем, в предвкушении. :3
Будет интересно, что смогу выдать, когда в распоряжении для разработки не весь день.
Чем запомнился прошлый джем:
1. Офигительное чувство полного погружения в работу, когда отвлекаешься очень редко и работаешь по 10-12 часов каждый день. В последний день спала три часа, всё остальное время старалась запилить в срок.
2. Осознание того, что да, можно сделать новеллу. Даже за неделю. Даже в одиночку. И что ничего сложного, в общем, нет, база ренпая осваивается за пару статей в учебнике.
3. Удивление от того, как некоторые абсолютно непримечательные новеллы, если судить по теме разработки, оказываются шедеврами.
4. БЕДЫ С БАШКОЙ в каждой второй новелле
5. Дух единства с другими разработчиками, наслаждение от постоянной движухи на анивизе.
6. Много фидбека. Положительные отзывы, отрицательные отзывы, возможность поверить в себя и привыкание к тому, что твоя работа обязательно кому-нибудь не понравится, даже если ты Взаперти или ПМКМ.
7. Огромное удивление от кол-ва работ. Интересно, сколько будет сейчас.
В общем, спасибо за конкурс!!!
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#78 | Тема: Anivisual Jam #2: обсуждение
Будет ли видео с подведением итогов джема?
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#79 | Тема: Anivisual Jam #2: обсуждение
я лично за то, что в джеме главное не оригинальность, а каким продукт получится в итоге. на то это и недельная разработка, чтобы не выпендриваться всем своим, а просто сделать качественно. времени и так мало, зачем всё усложнять? почему хорошая работа должна получить минус к оценке только потому, что там из бесплатных источников?
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#80 | Тема: Флудилка
Lisper, одобряю
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#84 | Тема: Мегалит
Я требую немедленного ответа, будет ли главным героем этой истории молоко.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#85 | Тема: Frozen Soul(заморожено, Есть DEMO)
Ураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураура
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#86 | Тема: Frozen Soul(заморожено, Есть DEMO)
Комментарий восхищения вашей работой и тем, что вы наконец выпустите новеллу с друмя главными персами.~
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#87 | Тема: 00:17:03 [ЗАВЕРШЕНО] [НАЧАТА РАБОТА НАД РЕМАСТЕРОМ]
Желаю удачи новелле с самым интересным названием!!!
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#88 | Тема: Frozen Soul(заморожено, Есть DEMO)
Бывает. Орика выпустила, и вы выпустите. ^-^
Будем ждать.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#89 | Тема: Холодный жестокий мир (СБРИСМС) ЗАВЕРШЕНО
Ой девачки, а я уже думала, вы ничего на конкурс делать не будете.(((
Буду рада поиграть в вашу новеллу.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#90 | Тема: Холодный жестокий мир (СБРИСМС) ЗАВЕРШЕНО
Забава, я делала Тянущееся время, в этот раз в команде, поэтому добавляла не я.)
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Eretik13 [208]
Поиск: