Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Eretik13 [208]
Результаты поиска

Eretik13

#121 | Тема: Ha3BaHue HoBeJlbI
Собрались, значит-с, как-то русские, украинцы, казахи и американцы делать новеллу.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#122 | Тема: Молох забытья
Ухххх, сколько новых тем под конец.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#125 | Тема: Что вы думаете о плоской земле?
Мне лично кажется весьма глупым думать, что Земля плоская. Потому что учёными уже давно доказано, что Земли не существует, а люди всё продолжают и продолжают распинаться про её форму...
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#126 | Тема: Голосование. Съезд 36
Полагаю, я могу голосовать, если собираюсь участвовать в съезде.

1 - да
Куча выборов? Отечественный разработчик? Отоме? Дайте две.

2 - нет
Начинала читать, не понравилось.

3 - нет
Не люблю проходить незаконченные игры. :(

4 - нет
Меня пугает длительность.

5 - да
Даёшь яоя Богу яоя.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#127 | Тема: Поздравляю с 8 Марта!
Спасибо Каму!
Желаю всем кунам тяночек, всем тяночкам кунов, ну или наоборот в зависимости от предпочтений. Всем доброго мура!!!
Всех с праздником!!!
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#131 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Есть в стиме. Есть на английском языке, нет на русском.
Авторы выпускали много новелл.
Одна из их работ это отомэ про королевские интриги, где девушка защищает своего принца, которого оклеветали.
Ещё у них есть игра с огромным кол-вом выборов и разными путями прохождения, где ты играешь за маленькую принцессу и прокачиваешь её умения, чтобы спасти королевство.

Ещё эта новелла – часть серии, в ней ты играешь за парня. До этого у авторов была игра с теми же персонажами (но в другой рисовке), где ты играл за девушку.
По сюжету это американский ответ Гарри Поттеру.
Сообщение отредактировал Eretik13 - Вторник, 09/Мар/2021, 09:11
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#134 | Тема: Флудилка
Верните Томоюки с Новоселовым. Он интереснее. :(
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#135 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Объявляю открытой прошлоджемовскую традицию "Угадай тему джема". Я поставлю на "Романтика" и "Япония".
Сообщение отредактировал Eretik13 - Суббота, 10/Июл/2021, 18:08
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Eretik13 [208]
Поиск: