Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » time_loop [87]
Результаты поиска

time_loop

#76 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Цитата Ternox ()
Кстати с другой стороны я вот тут подумал, вот реально же были люди, которые специально оценивали новеллы, у которых мало оценок. И если количество оценок было бы скрыто, то скорее всего, эти новеллы с малым количеством отзывов могли бы получить их ещё меньше. Так что... не знаю даже.

Я последние несколько дней джема так и делал, из-за чего не прочитал большую часть фаворитов. Жаль, успел куда меньше, чем хотел (а авторы части оцененных мной игр с маленьким количеством отзывов просто выбыли с джема, кек). Так что да, тут сложно.
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

time_loop

#80 | Тема: Ищу тебя
Команда Flying Whale ищет программиста на Ren'Py (или любом другом движке, который дружит с Live2D-анимацией). 

В остальном команда на джем полностью укомплектована и художниками, и сценаристами, и музыкантом, и аниматором (не тем, который на детских праздниках, а который Live2D), и редакторами.

Понятия не имеем, какой проект будем делать, но, скорей всего не фэнтези и что-то хотя бы немного экспериментальное.

Писать можно в ТГ @alex_myth, сюда в личку или людям из раздела контактов паблика.
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

time_loop

#81 | Тема: BURNER | Как разговаривать с девушками на вечеринках? УСПЕЛИ
Английское название: BURNER
Русское название: Как разговаривать с девушками на вечеринках?



Жанр: фантастика, комедия, романтика, драма, триллер, мистика

Продолжительность: 30-60 минут

Количество финалов: 4

Описание: Кир влачил жалкую жизнь на серой планете. Никаких амбиций, никаких перспектив. Теперь он оставил это в прошлом. Отбросил все и ступил на кривую дорожку погони за успехом.  Подделать документы, проникнуть на борт самого роскошного лайнера в галактике, слиться с толпой магнатов и политиков, втереться им в доверие и лгать, лгать, лгать. Все ради того, чтобы стать одним из них. Одним из этих чудовищно богатых сволочей. И, конечно же, впереди маячит главный приз: Алесса, роскошная и пресыщенная наследница крупного конгломерата. Хватит ли ему упорства и удачи? Последний день круиза определит его будущее — будь то триумф или же смерть.

СТРАНИЦА: ЗДЕСЬ

Титры:


Сообщение отредактировал time_loop - Воскресенье, 06/Фев/2022, 23:14
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

time_loop

#82 | Тема: BURNER | Как разговаривать с девушками на вечеринках? УСПЕЛИ
Цитата 67212 ()
Daenmor


Учитывая его отношение к фанатскому творчеству, думаю, не против. :) Это действительно отсылка — структура сюжета немного похожа на рассказ. Да и это скорее дополнительное название, основное BURNER.

Цитата 67202 ()
Zeldin


Возможно, на сей раз без Live2D, как получится. :(

Цитата 67018 ()
Хемуль


Спасибо!
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

time_loop

#86 | Тема: BURNER | Как разговаривать с девушками на вечеринках? УСПЕЛИ
BURNER вышел.

Это мрачная фантастика с четырьмя финалами, которая начинается очень камерно, а заканчивается... по-разному, ведь тут четыре финала.

Мы участвуем уже не первый джем — и это всегда сродни джем-сешшену в джазе, когда группа людей совместно импровизирует во время выступления. Визуальные новеллы с джема — как записи этих выступлений. На сей раз состав группы заметно изменился, но это только помогает придать звучанию свежесть.

Изначальным вдохновением для проекта послужила песня Burner индастриал-панк группы Youth Code, но итоговый результат ближе скорее к дарк джазу (наверное, это заметно по скриншотам). Сюжетное обоснование названию, кстати, тоже есть помимо того, что это корабль, на котором _последний день_ находятся (анти-)герои.

С учётом того, что двое участников команды заболели в процессе работы, ощущалось это всё довольно... апокалиптично.

В общем, надеемся, что вам понравится.

Титры, постер и скриншот теперь и в первом посте.

СТРАНИЦА ИГРЫ
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

time_loop

#87 | Тема: Кладбище разработчиков с Anivisual Jam#4
Учитывая, что у нас двое участников заболели в процессе (причем я, организатор и автор диздока, свалился в конце второго дня), а третьего чуть не отправили на карантин, джем прошел ТЯЖЕЛОВАТО.
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » time_loop [87]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: