Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VisualNoble [111]
Результаты поиска

VisualNoble

#79 | Тема: Вопрос времени
Цитата Gellika ()
Что касается черепных коробок, во-первых они бывают очень разные, а во-вторых в перспективном сокращении ракурса в три четверти их и в жизни-то не сильно видно, и пусть мои слова подтвердит диснеевский принц

Ну, дык на лоб посмотри, он не может так падать.

VisualNoble

#81 | Тема: Кафе "Бесконечность"
Цитата Unbearable ()
я думала об этом, очень много чего читала, но в итоге пришла к выводу, что стоит оставить это именно так, без лишних объяснений, почему/как/с какими последствиями оно там погасло. Просто хочу, чтобы это воспринималось именно как данность и как готовая ситуация. Возможно, с научной фантастикой я погорячилась и в последствии в итоге это уберу/изменю, но фэнтези - тоже не то определение, имхо)

Глупый подход. Вообще, уже сейчас ясно, что тебя нужно палками гнать от научной фантастики. В этом жанре искажения происходят на основе науки, а не наука на основе искажений. Не может солнце погаснуть. Ты, наверняка, из тех, кто думает, что водой можно потушить звезду.

VisualNoble

#84 | Тема: Кафе "Бесконечность"
total, теоретически - это невозможно. Для обоснования в научной фантастике подобный швах не подходит.
Цитата total ()
Чтоб у автора обоснование было, фантастика же

Что несешь? Это не фэнтези, здесь не работает подход "ну патамушт магея)))0)"

VisualNoble

#85 | Тема: Сопредельные острова: право на жизнь (ЗАВЕРШЕНО)
Цитата Kaliban ()
Если вы привержены своим представлениям о прекрасном, это не значит, что все должны его разделять и следовать именно им во время работы.

Обычная софистика. Прекрасное прекрасно для всех, разные взгляды встречаются там, где для этого есть мотив, только вот это не твой случай.

VisualNoble

#90 | Тема: YuliaPack - набор утилит для создания новелл на ЯП Haxe
Цитата CamperPR ()
Другими словами, почему людям нельзя играться с большим количеством движков на рынке, выбирать то, что им будет по душе?

Проблема в том, что ты не часть этого рынка. Собственно, никто и не говорит, что тебе чего-то нельзя делать, речь идет о том, что инициатива, с таким-то подходом, очень глупая. И о каком языке ты говоришь? Там из инглиша только сопроводительные материалы и меню, а остальное - код, который по дефолту придётся пилить латиницей.

Цитата CamperPR ()
сли человеку не нравится синтаксис Python или попросту не нужна поддержка 3D у Unity, зачем ему издеваться над собой, если в мире есть что-то среднее между ними?

За тем, что доп. функционал гарантирует возможность сделать больше, в случае необходимости. Иначе придётся переносить всё на другое двигло.

UPD: Я стормлозил, ты же о языке программирования говорил.
Сообщение отредактировал VisualNoble - Суббота, 03/Сен/2016, 12:44
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VisualNoble [111]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: