Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VisualNoble [111]
Результаты поиска

VisualNoble

#91 | Тема: Начинающий художник ищет команду
Цитата N10 ()
KVinS, если мои услуги нужны, то и без всяких примеров люди будут обращаться.

Только если ты профессиональный "Общатель". Ты пришел сюда для того, что бы продаться, но не показал того, что предлагаешь. Совсем с ума посходили. Кому ты нужен-то такой?

VisualNoble

#92 | Тема: [УСЛУГИ] Художник по спрайтам и CG
Цитата haumeah ()
Все цены там оглашу (они зависят от сложности работы, количества деталей, необходимого стиля и, возможно, сроков)

С размытыми ценами никто тебя работать не возьмет, они должны быть устойчивыми, а не зависеть от твоего настроения. А цены можно было указать и здесь, ведь ты же именно тут ищешь работу.

VisualNoble

#95 | Тема: [УСЛУГИ] Художник
Цитата alex_mana ()
Считаю это неплохое дополнение к жанру расширяющее аудиторию игры
И одно другому не мешает ;)

Мешает. Квест - не ВН; ВН - не квест. То, что ты описал гробит жанр, а не дополняет. Расширять аудиторию такими, как ты - это самое неудачное решение, в данном случае.

VisualNoble

#96 | Тема: [УСЛУГИ] Художник
Цитата alex_mana ()
ВН вообще то и есть квест со стремящимся к 0 интерактивом))
Почти любой сюжет можно наложить на разные игровые механики. Будь то ВН, квест, аркада, платформер, 3д бродилка. Поэтому немного геймплея не повредит) кто хочет больше книгу сам это уточнит, а кто хочет больше игру не откажется думаю.
Не стоит ограничиваться без причины.

Монотайтловая утка. Считай, что я поставил тебе диагноз.

ВН - это не механика, а жанр, частью которого она является. Хочешь пилить квест - вперед, только не называй этот кал визуальной новеллой.

VisualNoble

#97 | Тема: [УСЛУГИ] Художник
Цитата alex_mana ()
Вот из википедии для особо умных:

У тебя задержка в развитии, что ли? В википедии написано о механике, а не о жанре. Там нет полезной и конструктивной информации. Больше всего позабавило то, что ты, вообще, к ней обратился. Юзай память, не нужно хранить знания в облаке, тем более такие сомнительные.

Цитата alex_mana ()
Визуальный роман (яп. ビジュアルノベル бидзюару нобэру) — жанр компьютерных игр, подвид текстового квеста, в котором зрителю демонстрируется история[1] при помощи вывода на экран текста, статичных (либо анимированных) изображений, а также звукового и/или музыкального сопровождения.

Во-первых - чушь, этот огрызок не описывает жанр. Поджанром квеста ВН не является, ибо между ними нет вообще ничего общего. Во-вторых, писалось это человекоМ, который никогда не читал ВН. Ну, таким, как ты.

VisualNoble

#103 | Тема: Афонь [ЗАВЕРШЕНО]
Цитата Vladislav_Rage ()
Доброго времени суток! Как я понял, проект закончен? Если ваш ответ - положительный, то не могли бы вы дать ссылку на ваш готовый проект? Я буду вам очень признателен.

А скроллить тебя не учили? Зачем помогать тому, что не хочет помочь себе?

VisualNoble

#105 | Тема: [УСЛУГИ] Художник
Цитата TERNOX ()
прикольно ставить диагноз, исходя из интересов человека. Типа, прочитал мало новелл? Всё, задержка в развитии.

Не исходя из количества новелл, но исходя из информации, которую он вкидывает в течении существования темы.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VisualNoble [111]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: