Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VisualNoble [111]
Результаты поиска

VisualNoble

#109 | Тема: Требуется сценарист под новый проект
Цитата AliceStern ()
На форуме я их обсуждать не буду. Только в личке. Если здесь она есть. Или вконтактике.

И кому ты такой нужен ? Пришел для рекрутинга, а делать для этого хоть что-то отказываешься. Ты, блджад, предлагаешь люд\м обращаться ко всем, кто просто возникает и не показывает себя?

VisualNoble

#111 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищу команду... блабла... немного мыслей
ВН - это одновременно и комплексный жанр и вид игр. Его ключевой особенностью является Японский реализм, пронизывающий все, от музыки до книг. Это уникальный стиль, который обычно присутствует только в творчестве нативных авторов. Именно поэтому люди так оголтело любят аниме, визуальные новеллы, жирок, жипоп и ранобэ. По той же причине некоторые теряют связь с реальностью, уходя с головой в этот самый японский реализм. Это стиль, выточенный десятилетиями изолированного творчества и культурным феноменом. К счастью, никто не мешает использовать его в любом другом месте, в совершенно разных сэттингах.
Собственно, поэтому я и не понимаю, почему кто-то хочет отказаться от такого сильного манимулятивного инструмента и начать пилить ссанину в духе русского свинства, которое никому нахуй не нужно. Крайне глупое решение.

Вообще, твоя проблема заключается в непонимании того, как работает принцип ЦА. Пока твое свиное величество будет пилить говно для слесарей из глубинки, я стану юзать то, что у меня уже есть - аудиторию в миллионы человек по всему миру и сотни тысяч в СНГ. Люди любят аниме и отлично входят в смежные жанры. Проблема ведь не в том, что никто не хочет читать ВН, но в том, что у олухов с аньки все выходит крайне хуево. Не понимаю, зачем нужно привлекать васянов к чтению говна, если можно хорошо пилить классику, которая точно привлечет тысячи, при соблюдении условий?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VisualNoble [111]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: