Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MilenaOlivson [175]
Результаты поиска

MilenaOlivson

#77 | Тема: [Услуги] Писатель, сценарист, редактор
taocess, это, скорее, исключения. Вы бы знали, как издательства работают с авторами-ноунеймами... Мало того, что для издания надо писать мейнстримную какаху, так ещё и за людей не считают. О гонорарах вообще молчу.

MilenaOlivson

#79 | Тема: [Услуги] Писатель, сценарист, редактор
taocess, значит, совпадение :D Мою первую книгу издали, когда мне было 18, так что дело не в этом. Издаться - легко. Издать что-то стоящее, не мейнстримное - сложно. Издательство предпочтёт выпустить очередные приключения попаданки-сьюхи или ту же антиутопию, которую гарантировано купят, а серьезный роман, поднимающий важные темы, даже не станут читать. Именно поэтому я решила больше туда не соваться.
И да, в принципе, это вина не столько издателей, сколько людей, читающих и покупающих ширпотреб.

MilenaOlivson

#81 | Тема: [УСЛУГИ] Интерфейс
Решила учиться делать пользовательский интерфейс для новелл. Пока что выходит плохо, так что принимаю советы и замечания. Так как рисовать не умею, время от времени пользуюсь графикой (иконки и всё такое) из интернета, которая имеет СС-лицензию.

Если кому-то понадобится интерфейс, могу подарить то, что делаю для тренировки - просто напишите. Дам всю графику и код, вам останется только положить файлы в папку с новеллой. Эти GUI можно использовать в любых проектах.

Иии если кто-то захочет заказать у меня интерфейс - также сделаю за "спасибо".

Пара примеров

Сообщение отредактировал MilenaOlivson - Воскресенье, 11/Июн/2017, 15:55
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MilenaOlivson [175]
Поиск: