Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MilenaOlivson [175]
Результаты поиска

MilenaOlivson

#50 | Тема: Ищем программиста (за идею)
Всем привет! Волей судьбы мне пришлось заделаться программистом, до каких-то пор я справлялась сама и уже закодила всю ВН, но не могу разобраться с работой некоторых плюшек и устранить баги. Надеюсь на помощь/консультацию опытного программиста, который шарит ренпай и в какой-то степени python. Отзовись funny

Наш проект
Наша группа ВК

MilenaOlivson

#56 | Тема: [ПРОЕКТ] VN в стиле Постапокалипсиса ищет людей
Что-то мне подсказывает, что и программист, и 3д-шник, владеющие всеми этими навыками, не загорятся желанием бесплатно работать на проект, по описанию ничем не отличающийся от сотен других постапов. Да и работать бесплатно вообще :)

MilenaOlivson

#57 | Тема: [ПРОЕКТ] VN в стиле Постапокалипсиса ищет людей
Цитата TiranRex ()
У меня встречный вопрос - а Вы можете мне назвать японские или западные VN в стиле классического постапокалипсиса вышедшую и имеющуюся в продаже? Инди проекты на 2 часа игры это не серьёзно. У нас новелла минимум на 10 часов


Cмотрите здесь https://vndb.org/g457
Не всё из списка подходит, но многое
Даже если их бы не было - разве не знаете, что таких сюжетов очень много в книгах и кино? Не спорю, может, в вашем сценарии есть изюминка, но в посте она не указана.

Цитата TiranRex ()
С чего Вы взяли что работа бесплатная?

Из вашего поста, где написано, что как минимум программист получит разве что процент от продаж. Если на самом деле всё иначе, просто перепишите пост, чтобы такие, как я, не придирались.)

MilenaOlivson

#58 | Тема: [ПРОЕКТ] VN в стиле Постапокалипсиса ищет людей
Вы меня неправильно поняли. Я всего лишь указала на то, что, по моему мнению, стоит изменить в посте, чтобы привлечь эти самые кадры. Вместо этого начались обсуждения сюжета и обвинения автора, который издается в жанре постап, в том, что он с жанром не знаком joke
Если вам не нужны советы, просто не обращайте внимания на них, вот и все.

MilenaOlivson

#60 | Тема: Мирт. Сказки холодного края
Последняя неделя разработки! Разыскиваем и чиним баги, добавляем последние штрихи на картинки, заменяем старую музыку. Даже не верится, что этот путь почти пройден. На следующей неделе всё уже будет готово.
Сообщение отредактировал MilenaOlivson - Среда, 08/Фев/2017, 23:25
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MilenaOlivson [175]
Поиск: