Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Irich5 [182]
Результаты поиска

Irich5

#82 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Каин, 47-Кам, спасибо большое, счастье переполняет меня, когда я вижу такие комментарии!)

А вот и итоговые версии чибиков.


В следующий раз покажу карту лабиринта =З

Добавлено (01.10.15, 19:35)
---------------------------------------------
Итак, собственно 1 уровень подземелья =З В следующий раз распишу как именно будет проходиться подземелье.

Добавлено (11.10.15, 19:19)
---------------------------------------------
Итак, как устроено подземелье, и как его нужно будет проходить в новелле?

Подземелье разбито но несколько уровней, каждый из которых также поделен на секторы. В каждом секторе необходимо решить загадку/сделать выбор/пройти мини-игру, прежде чем откроются следующие секторы. Как видно по первому уровню, где находится переход на следующий уровень не очевидно, поэтому придется идти наугад. В следующих уровнях система связи секторов будет больше походить на лабиринт, так что загадок придется проходить много)

Зачастую решение, принятое в пройденных секторах, будет сказываться и на следующих (можно пройти одну задачу без проблем, а в следующей столкнуться с большой проблемой, которая бы при другом выборе не появилась).
Скорее всего будет система здоровья, чтобы герой не умирал от первой же неприятности. Здоровье будет немного восстанавливаться раз в сутки. Еще будут присутствовать предметы, которые можно будет находить в подземелье и дарить девушкам.
И да, подземелье проходить в общем-то не обязательно, хотя оно и открывает истинные концовки.

В следующий раз скорее всего покажу предварительный спрайт главного героя. Он очень сильно переработан, и вообще, я решила, что его нужно показывать при беседах. Характеры девушек тоже сильно переделаны, но о них расскажу позже)

И напоследок прилагается фон горного озера)

Сообщение отредактировал Irich5 - Четверг, 01/Окт/2015, 18:35
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#85 | Тема: Ask Saga: the Rootless Tree
У меня вопрос насчет магии, связанный с географией =З Везде ли маги притесняются? Есть ли различия в магии в разных регионах? Неужели, что там, где за магами гоняются, их осталось очень мало?(
/кто-то очень любит магов/ smile_15
Сообщение отредактировал Irich5 - Воскресенье, 18/Окт/2015, 06:05
[vk] [deviantart] [twitter]
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Irich5 [182]
Поиск: