Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Irich5 [182]
Результаты поиска

Irich5

#166 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
47-Кам, спасибо funny Да, русскую версию я еще чуток доработаю, и как будет готово - добавлю в стим =З Насчет дополнительных материалов, то собираюсь собрать артбук, когда выдастся время, и добавить на патреон(www.patreon.com/Irich5). Вдруг кто-нибудь подпишется =D Пока конечно он не заполнен, но постепенно это будет исправляться)) Даже название команды сменили на Flaming Firefly =D
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#171 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
fantick, irondragon, спасибо love

irondragon, Скидки с критерием по сайту не существует в стиме =D А так скидки на распродажах постепенно будут расти, да, включая русскую версию)) Другое дело, что это будет не так скоро, как хотелось бы =/
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#177 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
irondragon, спасибо за теплоту твоих слов cry Я знаю, что в английском, если порыться, можно найти недочеты, но корректор (да и тем более переводчик), который проводил вычитку не был настолько плох, чтобы потом ставили такой отрицательный отзыв (на мой взгляд).
Ну да ладно. В любом случае, корректура английского скорее всего будет произведена еще раз, ну и русская версия не за горами =/
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#179 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Цитата SeeYouInHell ()
Кстати, не удивлюсь, если тот человек со стима сейчас читает эти строки)

Тогда он увидит сколько боли и страдания сделал бедному несчастному разработчику XД Можно было бы хотя бы не целенаправленно ставить минус в первый же день, когда он был единственным отзывом, показывающимся в стиме.. Сейчас целый день теперь в черных оттенках.
И спасибо всем за поддержку, грустный настрой чуток ушел на убыль funny
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#180 | Тема: Эти ночи в Каире (завершено)
Интересная и захватывающая история с большим количеством артов funny Потрясающая новелла, мне ОЧЕНЬ понравилось! Повороты сюжета заставляли следить за историей с большим интересом, ни на что отвлекаясь. Я точно знаю, за кого буду болеть love
P.S. Играла в ветку с Дунканом, в полнейшем восторге =З Сохранила к себе в священную папочку несколько артов, особенно понравился этот -
С нетерпением жду нового творчества! smile_39
[vk] [deviantart] [twitter]
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Irich5 [182]
Поиск: