Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Irich5 [182]
Результаты поиска

Irich5

#62 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Итак, новости:

1) Появился сайт - http://irich5.tumblr.com/
Еще сырой и будет заполняться, но основу уже имеет.

2) Сделала новые эмоции на CG и заменила старые. Итого со всеми различными эмоциями для демо готово 30 CG артов.


3) Наметилась третья девушка. В демо скорее всего ее не будет, но в игре она будет полноценным персонажем.


4) Частично сделан интерфейс. Он пока на английском (удобнее настраивать) -


5) Теперь я точно уверена, что это не только жанр мистика, а еще и фэнтези.

6) Вероятнее всего будет выполнен профессиональный перевод игры на английский (если с найденной переводчицей ничего не случится)

7) Игра скорее всего будет делаться на Unity с помощью Joker Script. По крайней мере, если я не найду в нем погрешностей.

На этом пока все. Игра продолжает расти, что меня пугает и радует одновременно. Но я все-таки надеюсь, что она получится достаточно качественной, чтобы потом не надо было стесняться о ее существовании.
Ня! =^_^=
Прикрепления: 7144820.jpg (712.2 Kb) · 3727971.jpg (1000.9 Kb) · 2889089.jpg (78.1 Kb) · 8686760.jpg (690.1 Kb) · 2545295.jpg (948.8 Kb)
Сообщение отредактировал Irich5 - Воскресенье, 17/Май/2015, 10:57
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#67 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Ayuni, большое спасибо) Это большое счастье - узнать что проект не забыт)

Не хотела делать обновление за отсутствием глобальных новостей, но все-таки сделаю.
1) Половина текста для демки вместе с переводом готовы в чистовом варианте. Остальная половина вычищается и дорабатывается.
2) Я таки нормально добралась до Joker Script с Unity, и теперь точно знаю что буду делать игру на нем. Не смотря на дебри японского справочника, который понимается далеко не с первого забега, он дает слишком много плюшек облегчающих жизнь.
3) Сделана практически вся часть графики для демо. Осталось доработать пожалуй интерфейс, да сделать систему частиц для снега (хотя это больше по части программирования)

- Недавно сделанный фон с гейзерами.

4) Сделаны фоновые мелодии - https://vk.com/audios-88545317
5) После демо, сроки выхода которого я уже боюсь ставить, скорее всего будут изменены спрайты персонажей в несколько поз в новой стилистике + будет сделана их анимация. Может еще мини-игру запилю, кто знает =З
Прикрепления: 2361424.jpg (747.8 Kb)
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#71 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Каин, спасибо =З Это последний арт, что я рисовала к игре, вот бы у меня такая стилистика пошла сразу =/

Добавлено (16.09.15, 19:25)
---------------------------------------------
Сделала карту для выбора "куда идти". На данный момент делаю мини-игру лабиринта с ловушками.

Сообщение отредактировал Irich5 - Среда, 16/Сен/2015, 18:22
[vk] [deviantart] [twitter]
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Irich5 [182]
Поиск: