Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evil_Traktor [91]
Результаты поиска

Evil_Traktor

#78 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Дополню предыдущий пост. На картинке внизу можно увидеть местность, которую в другой новелле разрушили. Сначала разбили в бою набережную, а затем, ближе под конец, снесли и этот красивый мост.

Прикрепления: 5436162.jpg (197.8 Kb)
Сообщение отредактировал Evil_Traktor - Суббота, 10/Сен/2022, 00:21

Evil_Traktor

#81 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Цитата Хемуль ()
Мне по крайней мере, не разгадать. Даже скриншоты не гуглятся, а комбинация тегов хорроор и Тайм Трэвел ничего нужного не дает.
Потому что это и не хоррор, а кровавый экшен. В этих случаях лучше искать по тэгу Bloody Scenes. И если честно, то самая большая подсказка была про то что новелла была в одном мире с другой загаданной. Я думал будет очевидно, что загаданную мной. Кажется только две загаданные мною имели такие прямые связи. Но это всё равно было мягко скажем непросто, поскольку у Liber 7 нет на vndb скринов.
Сообщение отредактировал Evil_Traktor - Суббота, 10/Сен/2022, 00:21

Evil_Traktor

#82 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Цитата Хемуль ()
Для меня очевидно не было.
Я специально так сформулировал, что бы об этом ещё догадаться нужно было. И понимал, что то что очевидно для меня скорее всего не будет очевидно для других. Просто обычно я загадываю так, что бы обязательно разгадали, но в этот раз решил немного пожестить.

Evil_Traktor

#85 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
У компании, которая выпустила эту новеллу, есть другая новелла в том же жанре, и та другая гораздо более известна и высоко оценена. И название этих новелл описывают один и тот же тип объектов, но в противоположных тонах. И если посмотреть на их названия, то можно сделать логический вывод, что названием загаданной новеллы можно сразить название второй, более известной и популярной. 

Место действия:


Главный герой:


Казалось бы, причём тут ДжоДжо?

Прикрепления: 2493365.png (509.9 Kb) · 7302002.png (771.7 Kb) · 2526913.png (1.08 Mb)

Evil_Traktor

#90 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Да, всё верно. Это Божественная машина "Погибель демонов". Судя по названию, она вполне может сразить Стального демона Мурамасу.













Прикрепления: 5385772.png (1008.3 Kb) · 4903573.png (1.15 Mb) · 2927231.png (888.0 Kb) · 0398978.png (914.8 Kb) · 9272069.png (1.15 Mb) · 4088857.png (1.17 Mb) · 6591481.png (1.36 Mb)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evil_Traktor [91]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: