Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evil_Traktor [91]
Результаты поиска

Evil_Traktor

#63 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Это Bradyon Veda. Правда я не знаю почему ты считаешь её известной, разве только что в самой Японии. Я сам знаю её только потому, что Akatsuki Works выпустило Coμ, и я посмотрел все работы, над которыми она работала. Да и то вспомнить название я так и не смог, пришлось опять все рабаты Акацуки пересматривать, поскольку я помнил только то, что что-то такое у них было. На vndb за неё только 50 человек проголосовало на данный момент, и я например вообще никогда и ничего о этой их работе не слышал и не видел нигде и никогда. Если бы сам не проявил любопытство, то так бы никогда и не узнал бы о ней. Впрочем та же Dei Gratia судя по vndb ещё менее известна...

Evil_Traktor

#65 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Я знал, что ты сразу угадаешь, но рассчитывал, что ты, как часто бывает, ещё пару дней будешь отсутствовать и я узнаю, читал ли это кто-нибудь их здешних, кроме нас двоих. А вот мой любимый CG из Чайлда:
Прикрепления: 9382230.png (1.73 Mb)

Evil_Traktor

#70 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Цитата ПокорительницаГалактики ()
хорошая игра?
Каму как, у всех же вкусы разные. Средняя оценка на vndb 7,54 и чаще всего ставили оценку восемь - 128 раз. Но это конечно вообще никакой не показатель. Одна из самых популярных и высоко оцениваемая вещей - Muv-Luv Alternative мне не особо понравилась, и я её дропнул. А тот же Root Double я оцениваю выше чем Врата, несмотря на то, что я считаю рут B в Root Double откровенно неудачным и скучным. Но руты A, C и D бьют Врата Штайна наповал. И 11eyes мне понравились больше чем Fate, несмотря на то что в 11eyes есть слабые места, но сильные места на мой вкус сделали Fate вчистую. Но большинство со мной конечно сильно не согласиться, и я понимаю почему. И несмотря на всё это на стороне большинства я бываю чаще, чем наоборот. Хорошая ли Baldr Force? Хорошая. Понравится ли тебе? А кто же это знает.
Сообщение отредактировал Evil_Traktor - Понедельник, 29/Авг/2022, 00:45

Evil_Traktor

#73 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Ладно, поскольку прошло уже более 20 часов, то дам подсказку и ещё одну картинку.

Эта новелла непрямо и окольными путями связана с предыдущей, которую загадал Tester. Но не сюжетом и историей конечно, в этом направлении копать не нужно.

Прикрепления: 4865454.png (831.6 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evil_Traktor [91]
Поиск: