Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Лайну [96]
Результаты поиска

Лайну

#63 | Тема: Деревушка/Lost Hamlet (ВЫШЛА!)
Так, ребят.
У меня связанные с работой трудности со свободным временем, но в пятницу снова возьмусь за работу.
Не знаю, каким получится проект и его сценарий, но я попробую хоть как-то довести игру до конца.

Лайну

#64 | Тема: Мой последний день с Девственностью-чан
Мой последний день с Девственностью-чан

Жанр: Комедия, романтика
Команда: Ксаян (он же Лайну) в гордом одиночестве.

Сюжет:
Казуо уже 23 года, но он всё ещё девственник. И хочет наконец-то покончить с этим.
Однако, ему собирается помешать в этом хуманизация его девственности - хитрая, крикливая и немного яндерная Девственность-чан. Она не хочет "расставаться" со своим любимым Казуо, и собирается испортить все три его предстоящих свидания.

Сумеет ли она, или же её ждёт "расставание" с Казуо уже этой ночью? Решить этот сложный вопрос предстоит игроку и его выборам.

Дополнительная информация:
Понял, что "Амлет" за время джема могу не потянуть. И делаю эту коротенькую и типа смешную игру на выбранных для него технологиях. Может быть получится что-то маленькое и весёлое, всё с той же стилизованной графикой.
Пожелайте мне удачи)
Если повезет - выпущу на джем сразу две игры примерно в одном графическом стиле.
Сообщение отредактировал Лайну - Среда, 02/Фев/2022, 10:25

Лайну

#66 | Тема: Деревушка/Lost Hamlet (ВЫШЛА!)


Если я получу за такие арты в игре бан и вылет из джема - скажите мне об этом заранее, пожалуйста.
Очень боюсь сделать что-то не по правилам. Такая сцена и логична с точки зрения сюжета, но я очень боюсь её добавлять.

Лайну

#68 | Тема: Кладбище разработчиков с Anivisual Jam#4
*пришел и упал*
Мой второй джем анивизы. И первый, на котором я делаю новеллу без команды.
Это было весело, но сурово. Но весело.
Зато сюжет был под моим полным креативным контролем. И люди теперь могут верно оценить уровень моей шизы :3
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Лайну [96]
Поиск: