Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Результаты поиска

Лайну

#91 | Тема: Жанр "Визуальная новелла"
Цитата Elucidus ()
24:57 Рандеву с незнакомкой - это НЕ вн. Это как раз пример просто эротической игры - или эроге. В новелле должно быть много нарративного текста - описаний мыслей героя, действий, обстановки. Если есть только одни диалоги И геймплей - это уже не новелла.
В очередной раз узнал для себя что делаю не новеллы.
Ну ок. Пофиг.

Лайну

#92 | Тема: Визуальная новелла "Кто я?"
Имею вопрос
Как этими мечами сражаться и против каких существ? Для людей они кажутся не очень удобными.

А в целом задумка неплохая и может получиться нечто годное. Желаю вам удачи. =)
Сообщение отредактировал Лайну - Воскресенье, 31/Июл/2022, 16:52

Лайну

#95 | Тема: Доминик / Dominick
Доминик / Dominick
Жанры: фантастика, мистика, хоррор.
Движок: Unity
Продолжительность: Больше 4 часов
Дата выхода: Весна 2023 года
Описание: В детстве Чарли и Карл очень дружили. Оба брата почти всё время проводили дома и всё делали вместе. Но однажды Карл стал рассказывать старшему брату о Доминике - загадочном █████████████ █████, который рассказывал ему пугающие вещи. Однажды Карл предложил старшему брату █████████, но тот ███████████ █ █████████ ему ████████. Карл был вынужден действовать самостоятельно, в результате чего █████, ███ ███████ и стал причиной пожара в их доме. И родители мальчиков, и сам Карл погибли, оставив Чарли одного. ██ ██████ ██ Карл █████?

Прошло десять лет. Чарли - депрессивный подросток, заканчивающий школу. Он не помнит многого из тех событий детства, почти не имеет друзей и боится спать без света. Ведь каждый раз, когда он остаётся один в темноте - призрак Карла приходит к нему и просит вернуться домой █ ████ ████████. Он старается не рассказывать об этом люди, но всё более частые и опасные появления призрака брата вынуждают парня обратиться за помощью в "Паранормальный клуб". Ребята из этой организации не раз имели дело с подобным и должны помочь Чарли. Но не окажется ли это решение ошибкой? ███████ ██ Карл, и ██ ████████ ли всё это ████████ или ███ ██████████████?

Я специально оставил много пробелов в сюжете, поскольку в игре будет очень много сюжетных поворотов в стиле "всё не то, чем кажется". Живите с этим.

Прогресс разработки

Доминик - изначально один из моих проектов для джема, который я сейчас довожу до ума и готовлю к выпуску в стиме. Разработка начата в середине октября 2022 года, и сейчас игра готова примерно на 40%. Я всё ещё очень надеюсь завершить игру до середины весны, и пока вроде бы укладываюсь по срокам.

Скриншоты и видео






Сообщение отредактировал Лайну - Пятница, 27/Янв/2023, 22:59
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: