Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Irich5 [182]
Результаты поиска

Irich5

#31 | Тема: Истоки магии
47-Кам, возможно добавлю периодически шевелящихся змеек, проползающих ящериц, летающих светлячков и тд. В целом их рисовка полегче будет, чем полностью рисовать такой фон, так что проблемы особо не вижу) Главное вспомнить потом об этом =/ Хотя я в любом случае собиралась анимировать костер и ручей, так что тогда наверное и вспомню об остальной анимации)
Сообщение отредактировал Irich5 - Суббота, 14/Мар/2015, 09:05
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#32 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Жанр: мистика, романтика, фэнтези

Главный герой - молодой капитан, участник нескольких военных кампаний, попавший в немилость из-за того, что его отец поддержал восстание против императора, направляется под охраной в столицу. Там его ожидает жизнь под постоянным надзором правителя, в качестве заложника в золотой клетке, и с постоянным риском быть казненным за предательство своего отца. Его сопровождает в столицу подруга детства, которая служит в гвардии императора. И сейчас им предстоит преодолеть горный перевал, где по слухам обитают призраки.

http://anivisual.net/stuff/2-1-0-369 - здесь можно скачать)

Сообщение отредактировал Irich5 - Воскресенье, 23/Авг/2015, 15:09
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#33 | Тема: Теория страха (В разработке)
В большинстве новелл с озвучкой, голоса главных героев не озвучиваются. Почему бы не поступить так же? Зачастую они лишь сбивают с толку.
Сообщение отредактировал Irich5 - Понедельник, 16/Мар/2015, 14:52
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#34 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Каин, 47-Кам, спасибо)

Цитата Каин ()
а про нанорено даже не слышал.
Это англоязычный конкурс новелл для фана (без призов). Осталось 16 дней =/ Не думаю что успеваю, но кто знает... =/

Скетч горного перевала -


Собираюсь в среду-четверг сделать забег по этой новелле. От того, насколько много успею сделать, будет зависеть - можно ли рассчитывать на участие в нанорено, или нет.
Прикрепления: 4585745.jpg (242.5 Kb)
Сообщение отредактировал Irich5 - Понедельник, 16/Мар/2015, 14:08
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#35 | Тема: Истоки магии
И еще один скетч, место падения дирижабля -


Остался последний скетч фона (для демки) - открытая местность рядом с джунглями.
После этого начну рисовать CG-арты.
Прикрепления: 5356468.jpg (419.7 Kb)
Сообщение отредактировал Irich5 - Понедельник, 16/Мар/2015, 14:41
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#36 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
LevelFore, спасибо)

Шансы на участие в конкурсе все тают из-за непредвиденных обстоятельств. =/

Горный перевал -


Дом в лесу -


Нужно раскрасить еще 2 фона, потом сделать итоговый текст, перевести на английский и занести в ренпи =/ В общем сделать нужно много чего, но шансы успеть еще есть (если не спать 순_순)
Прикрепления: 8451197.jpg (380.6 Kb) · 5025834.jpg (378.8 Kb)
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#38 | Тема: Ваше отношение к курению и алкоголю?
Отношусь и к курению и к алкоголю резко негативно =/ Доходит до того, что совсем перестаю общаться с курящими, по крайней мере если они закурят при мне =/
Естественно, сама не пью и не курю. (только если на смайликах =^_^= bad )
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#43 | Тема: Предложения по сайту
Я достаточно часто пользовалась поиском по популярным тегам, в частности по тегу "отомэ" (по ссылке справа внизу сайта). Раньше показывались и игры, и темы форума, теперь только темы форума. =/ В поиске по самим визуальным новеллам такого жанра нет, что усложняет поиск по данному направлению =/ Буду счастлива, если его добавят)
[vk] [deviantart] [twitter]
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Irich5 [182]
Поиск: