Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VeneraM [99]
Результаты поиска

VeneraM

#61 | Тема: v.C. Source (Завершено)
Жаль, конечно, что нет прогресса в рисовке. К третьей новелле можно было бы уже научиться тени делать не серыми.
В том что сюжет будет интересным и захватывающим я не сомневаюсь, но рисовка всё же пока остаётся ложкой дёгтя :(

Я понимаю что нельзя одинаково хорошо уметь всё, но в таком случае мне хотелось бы чтобы автор взял в команду художника. Я уверена что есть целая толпа хороших артеров, которые бы с удовольствием с тобой посотрудничали просто чтобы быть причастными к твоему творчеству, за идею.

Желаю проекту успеха на конкурсе, в любом случае жду)
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#64 | Тема: Transient
Evamoon, а по мне так вызывающе выглядящие люди сидящие в телефоне это и есть лицо эпохи, раньше таких точно не было)
Да и интереснее так. Спрайт пока у современнотянки самый симпатичный.
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#66 | Тема: Transient
IvDeadWolf,
Если что, лично я под вызывающе выглядящими людьми имела в виду цвет волос и пирсинг, одежда вовсе не вульгарная, весь инстаграмм летом так ходит XD. Так что это я тоже считаю лицом эпохи, так же как цветные волосы и пирсинг.

В общем, сколько людей столько мнений, и только создатели игры знают хотели ли они показать усредненного человека эпохи или яркого представителя. Как по мне так яркие представители интереснее)
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#69 | Тема: Призрачная песнь
Evamoon, Какие выпуклости, человеку 10 лет, ты в своём уме XD

Но девочка правда выглядит взрослой из-за взрослых пропорций. Надо ей глаза сместить ближе к середине лица по высоте. И ладони уменьшить, у детей ручки маленькие относительно взрослых. И шею немного короче и тоньше. И саму голову чуть побольше, а то шевелюра у девочки пышная, а сама голова для 10 лет маленькая относительно тела.

Вообще лучше погуглить "пропорции ребёнка", если возьмётесь переделывать. Или сделайте что ей хотя бы 12 лет, а не 10. В 12 я бы ещё могла поверить, с натяжкой.
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#71 | Тема: Работы студии Skazodel.
Неплохой спрайт. Художник молодец, подрос!
Аккуратности не хватает, да. Но если мастерство отточить и оставлять небрежность только в нужных местах, то это может стать фичей) Небрежность тоже не каждому дана)
Всегда приятно видеть у художников прогресс, смотрю и думаю что у меня тоже не всё потеряно XD
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#74 | Тема: Вопрос времени
Я б не стала части лица двигать, просто черепную коробку мужикам не мешало бы пририсовать человеческую.
Не знаю откуда растут ноги у вашего стиля, но даже в диснее черепа в пределах нормы, а у вас нет и это бросается в глаза.
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#75 | Тема: "Так угодно госпоже Судьбе"
Пляж в пасмурную погоду - ссылка на аудио не работает.

Хорошая музыка, спрайт милый.
Фоны уровня детского сада, к сожалению. Если будет время, стоит над ними поработать. Не наю даже что тут посоветовать, может, сделать их просто условными. Как в Liar Liar http://67.media.tumblr.com/fe171e3....280.png или в играх NomNomNami http://i1-games.softpedia-static.com/screens....t_3.jpg Или попробуйте с того что уже есть просто лайн убрать, зачастую так недоработанный фон становится гораздо симпатичнее.
Удачи в создании новеллы!
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VeneraM [99]
Поиск: