Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VeneraM [99]
Результаты поиска

VeneraM

#46 | Тема: Моря Хуракана (Квест)
Fabervisum,
Цитата
Если при этом картинки будет статичной, и персонаж будет только говорить, что он идет, падает, закрывает глаза, но ничего на экране происходить не будет - лично на мой вкус это не очень хорошо. Хотя, для жанра новелл может и нормально.

Да, это нормально, так и надо. Это же не мультик чтобы всё происходящее изображать. Главное чтобы картинка по смыслу и настроению подходила.
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#47 | Тема: Гибельный циферблат
KaToKy, попробуй только на наброске глаза копировать, а когда чистовой лайн делаешь по новой каждый глаз обводи, тогда они будут немного разные.
И позы старайся делать хотя бы немного не такими симметричными, а то правда симметрия глаз режет.
А так вполне милые тянки, стиль мне нравится.
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#49 | Тема: Парадокс: Псевдовселенные [ЗАВЕРШЕНО]
Зря вы так прицепились к тому что таких изменений после аварии в космосе с персонажем произойти не могло.
На то она и фантастика, что в основе лежит что-то далёкое от реальности, но кажущееся возможным если это правильно подать. Мне вспомнился фильм про аварию на огромном корабле в открытом космосе - Event Horizon. В его основе лежит идея что все эти прыжки не так уж безопасны, хех. И под неё весь сюжет и подстраивается, плевав на физику там где она мешает раскрыть идею.

loki64, припомните мне научнофантастическое произведение в котором соблюдаются все законы физики и ничего не идёт вразрез с действительностью. Даже фильм Gravitation действительности не соответствует, хотя это фантастика очень близкая к реальности и про настоящее время.
Пока ваша с Ласло "критика идеи" выглядят как вставление палок в колёса разработчикам bad
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#50 | Тема: Парадокс: Псевдовселенные [ЗАВЕРШЕНО]
fuyunokawa, Читаем вики, "Современная фантастика включает в себя такие жанры как научная фантастика, фэнтези, ужасы, магический реализм...". Сабж ничто иное как научная фантастика. То что в НФ обязательно должны соблюдаться известные законы физики - не правда.
То что ты называешь "самой обыкновенной фантастикой" это научная фантастика и есть, а то где физика соблюдается это только часть жанра научной фантастики - https://ru.wikipedia.org/wiki/Твёрдая_научная_фантастика
И хотя эта классификация не является какой-то официально утверждённой, но факт в том, что вы почему-то ждёте от просто НФ - твёрдой НФ. Но твёрдую НФ здесь никто не обещал.

Так что претензии к недостаточной научности не имеют смысла. Хотя я понимаю, слово "научная" многих вводит в заблуждение, но надеюсь я вас из него вывела.
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#51 | Тема: Парадокс: Псевдовселенные [ЗАВЕРШЕНО]
loki64,
Цитата
Идею нужно подтверждать, но никак нельзя подстраивать под неё реальность.

Если бы было нельзя, то и фантастику было бы нельзя писать, никакую. joke
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#54 | Тема: Бесконечная история
Тут все хотят делать идеальные игры, но не у всех получается.
Ни в одном твоем наброске ничего особо интересного и уникального нет, в идее связать их вместе тоже. За то будет куча запар из-за того что придутся рисовать миллион спрайтов, и писать тонну музыки, и менять язык повествования для каждого кусочка. Это как сделать 5 вн вместо одной.
Сделай лучше пробу пера, новеллу только по одному из этих сюжетов.

А ещё лучше присоединись к команде которая по программной части что-то сложное делает и нуждается в тебе, к сценаристу который пишет такие истории которые ты бы и сам написал если б умел.
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#55 | Тема: Парадокс: Псевдовселенные [ЗАВЕРШЕНО]
А мне нравится спрайт, интересная внешность, цвета яркие и приятные. Причёска отличная, напоминает одну богиню и думаю что дизайнер подумал об этой ассоциации :)
Если уж придираться, то ладони, наверное, великоваты для девочки 12 лет.
Сообщение отредактировал VeneraM - Пятница, 12/Авг/2016, 15:29
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#57 | Тема: Timeline
Если это парень, то бёдра широковаты. Если это парень.
Но стиль у вас отменный, заглядение просто.

*Решила тут написать, чтоб вашу публичную страницу замечаниями не портить
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VeneraM [99]
Поиск: