Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VeneraM [99]
Результаты поиска

VeneraM

#16 | Тема: Один шаг до любви
Делюсь процессом создания первого спрайта - Ичиро, симпатичного, одинокого и влюблённого в главную героиню парня.



Второй персонаж - самонадеянный красавчик-спортсмен, уже на подходе ;)
Сообщение отредактировал VeneraM - Понедельник, 02/Май/2016, 14:08
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#19 | Тема: The Last Weekend. (Demo inside)
Хорошая демка, мне понравилась. Оформление, переходы, большое количество графики на единицу времени (как художник, считаю что её столько не нужно), приятная музыка.
Я не большой знаток английского, но частенько читаю литературу на нём. И мне кажется, что тексту очень не хватает художественности. (И сообщение от разработчика в конце стоило бы сделать тоже на английском). А ещё sopha это же диван, я орнула на этом моменте XD
Персонажи интересные, мне больше всех понравилась Софа, надеюсь она на самом деле не умерла ;)
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#20 | Тема: Первый день | First Day
Цитата
Главный герой обычный, незаурядный школьник

Я понимаю, что каждый школьник считает себя особенным, но одновременно быть обычным и незаурядным невозможно.
Сообщение отредактировал VeneraM - Вторник, 03/Май/2016, 21:20
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#24 | Тема: Моря Хуракана (Квест)
Xand,
Цитата
7) К сожалению получили мало отзывов о работе писателя, поэтому пока не знаем, что там можно поправить кроме мелких недочетов.


Я прошла онлайн-версию вашего демо до того момента когда ГГ возвращается в деренню просить помощи (на этом моменте у меня всё зависло).
Но по тому тексту что я прочла даже сказать нечего, если бы игра не тормозила, я бы просто всё прощёлкивала. В начале было неприятно осознавать что играешь за лодыря который сидит на шее у матери, потом появился отвратный деревенский бомж, потом это бесконечное топтание тропинок вместе с каким-то ничем не примечательным мужиком. Долгое время ничего не происходит, потом он сгинул и я переиграла, попытавшись его спасти только из уважения к отечественному разработчику.
Я не знаю что там дальше по сюжету, но точно могу сказать одно - завязка не удалась, вместо того чтобы захватить внимание читателя она отталкивает, вместо того чтобы удерживать интерес - наводит скуку.
У вас такие красивые, сочные, привлекательные фоны и спрайты, а вы на протяжении получаса (не помню сколько длилось демо, но допустим) показываете только скучного блеклого мужика. Не надо так.
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#27 | Тема: Старым пердунам из роскомнадзора посвящается
Когда приняли закон о митингах вы молчали, ведь вы не ходите на митинги. Когда приняли закон димы яковлева вам было всё равно, ведь вы не дети-сироты. Когда приняли закон о иностранных агентах - аналогично.
И только теперь, когда запретили хентай вы поняли что что-то не так. Ну хоть сейчас поняли и то ладно.
Но это так мелко - сидеть на попе ровно когда кого-то другого ущемляют и бомбануть только когда запретили ваш хентай.
bad
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#28 | Тема: Старым пердунам из роскомнадзора посвящается
TERNOX, претензии к этому бомбежу вокруг ужесточения цензуры в целом, и ни к кому лично. Просто обидно что каждый раз принимается какой-то дурацкий закон, потом несколько месяцев с него бомбят те кого он коснулся, потом о нём забывают и вот уже на подходе новый дурацкий закон. И так по кругу разные группы людей ущемляют - те кого ущемили орут, остальные молчат или ходят довольные что их пронесло.
Это у меня просто боль за Россию, так-то я тоже там не живу. Но всё же мы сейчас находимся в рунете.
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VeneraM

#30 | Тема: Правила раздела
alexsilent отоме много просто потому что девушек-разработчиц много.
Если ты сделаешь хорошую новеллу для парней тебе наоборот спасибо скажут, на руках будут носить. Ну, я так думаю.
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VeneraM [99]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: